Борские спортсмены завоевали 3 медали на всероссийской летней спартакиаде

17 мая 2021 0 121
Воспитанники МАУ ФОК "Красная Горка" завоевали 3 медали на всероссийской летней спартакиаде детей-инвалидов.

В белгородском учебно-спортивном комплексе Светланы Хоркиной с 14 по 16 мая 2021 года проходила Всероссийская летняя спартакиада детей-инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата (юноши-девушки 14-18 лет).

В соревнованиях приняли участие более 130 детей из 30 регионов страны. В спортивной программе - легкая атлетика (бег на 60, 200 м, прыжки в длину и высоту), настольный теннис, дартс и шашки.

Борчанин Тетерин Илья одержал победу в дартсе и легкой атлетике, а Голосова Алина стала серебряным призером в настольном теннисе.

Спортсмены тренируются под руководством тренера А.А. Воронова.

Поздравляем!

Борские спортсмены завоевали 3 медали на всероссийской летней спартакиаде 1Борские спортсмены завоевали 3 медали на всероссийской летней спартакиаде 2Борские спортсмены завоевали 3 медали на всероссийской летней спартакиаде 3
Источник: Твой Бор