Турнир по гандболу среди мужских команд прошел в городе Бор

25-26 февраля в городе Бор проходил турнир по гандболу среди мужских команд.

Чемпионат г. Бор по мини-футболу Высшая лига
28 февраля 2017 0
Юные хоккеисты «Бора» стали вторыми на турнире ко Дню защитника Отечества

Детская хоккейная команда «Бор» заняла второе место на турнире, посвященном Дню защитника Отечества, который завершился в Шахунье 26 февраля.

Юные хоккеисты «Бора» представят Нижегородскую область на всероссийской «Золотой шайбе»
17 февраля 2017 0

Детская хоккейная команда «Бор» победила на региональном этапе турнира «Золотая шайба», который завершился в Володарске 15 февраля.

Всероссийский день студента «СтудLIFE»
13 февраля 2017 фото 0

2 февраля 2017 года на Моховых горах состоялся городской праздник, приуроченный к Всероссийскому дню студента «СтудLIFE».

Первенство города Бор по настольному теннису завершено
10 января 2017 фото 0

В ФОК «Красная горка» 4 января завершилось первенства города Бор по настольному теннису.

Итоги чемпионата города Бор по бильярдному спорту

В декабре 2016 года в нашем городе прошел Чемпионат города Бор по бильярдному спорту.

Награждение спортсменов спортивного клуба «Медведь»
26 декабря 2016 фото 0

21 декабря 2016 года прошло награждение спортсменов спортивного клуба «Медведь», которые приняли участие в 5-ом международном турнире по Смешанным Единоборствам на Кубок командира группы специального назначения ВДВ, Героя России капитана
Дмитрия Васильевича Жидкова и заняли призовые места.

5-й международный турнир по Смешанным Единоборствам прошел в г Бор
22 декабря 2016 фото 0

16 – 18 декабря в ФОКе «Красная горка» прошел 5-й
международный турнир по Смешанным Единоборствам на Кубок командира группы специального назначения ВДВ, Героя России капитана Дмитрия Васильевича Жидкова.

Итоги спортивного года
16 декабря 2016 фото 0

578 медалей различного достоинства завоевали борские спортсмены на состязаниях, проходивших в Нижегородской области, еще 47 на уровне Приволжского федерального округа и 19 наград ребята привезли с турниров Всероссийского, европейского и международного уровня.