в 00:00: +1° завтра: +5°

Первенство города Бор по настольному теннису

ГлавнаяНовостиНовости спортаПервенство города Бор по настольному теннису
15 декабря 2016 фото 0 195

В ФОК «Красная горка» 10 декабря прошел первый день первенства города Бор по настольному теннису.

В  результате соревнований    выявили победителей первенства города Бор в личных соревнованиях среди  женщин, определили победителей среди команд и были проведены отборочные соревнования в группах  среди мужчин.

На первом этапе  соревнований 10  декабря      мужчины боролись в четырех группах  за право попасть в финальную часть турнира. Лучше всех с данной задачей справились   Бугров Н., Климин В.,  Смирнов Д.. Филлипов П. Самсонов О.

Финальные соревнования среди мужчин пройдут 24 декабря по круговой системе. Соревнования среди женщин проходили в трех группах. В  результате  соревнований первое  место завоевала Жемулева Е. , второй  стала Зотова Н. и третьей Овчинникова А.

В командных соревнованиях приняли участие  восемь команд, которые соревновались по олимпийской системе. В финальных играх за  первое место  боролись команды «Большое Пикино» и команда «Теплоход». Со счетом 3:0 победу одержала команда «Большое Пикино»  игравшая в составе  - Климин В.,   Филлипов П. и Зотова Н.

Второе место завоевала команда «Теплоход» в составе Смирнов Д., Туркин Н.  и  Жемулева Е.

Третье место у  команды «40 - лет» в составе  - Бугров Н., Альперович Б. и  Ходякова Г. победившей команду «Лицей» игравшую в составе – Барышников А. , Анциферов Д., Коровенкова О.

Завершиться  первенство города Бор   соревнованиями  мужских и женских пар и финальными соревнованиями среди мужчин. На командные соревнования приглашены теннисисты из городов Семенова, Балахны и  Городца.

Победителям соревнований были вручены Дипломы соответствующих степеней.