в 18:00: +12° завтра: +12°

ГлавнаяНовостиНовости спортаПредставители спортивного клуба «Медведь» наградили общеобразовательные школы, которые стали призерами Спартакиады школьников
24 мая 2016 фото 0 237

Соревнования были проведены в течение 2015 года по маунтинбайку, пионерболу, смешанным эстафетам, бадминтону, многоборью ГТО и рукопашному бою.

В общем зачете первое место заняла команда Большепикинской школы, представителю которой Сергею Пименову был вручен кубок, почетная грамота и денежная премия. На втором и третьем местах СОШ №12 и СОШ №2 школы.

Планируется, что следующая Спартакиада школьников стартует уже осенью этого года.

Источник: СК "Медведь"