Прославляя Бор на спортивных площадках

27 марта 2014 0 27
Минувшая неделя была очень богата на спортивные события.

В частности в Анталии на соревнованиях на Кубок Европы юная борчанка Анастасия Коляденкова в очередной раз поднялась на пьедестал почета. В этот раз она заняла 3-е место.

В Ульяновске состоялся Чемпионат центрального совета Динамо, это некий отборочный тур на Чемпионат России. Наши борцы Александр Лобанов и Рустам Садыков заняли два первых места, каждый в своей весовой категории.

Приятное известие пришло с Первенства России среди юниоров по лыжным гонкам в г. Сыктывкар. Первое место на данных состязаниях занял воспитанник ФОК «Кварц» Владимир Фролов.

Поздравляем борских спортсменов с такими высокими результатами!