в 21:00: –4° завтра: –7°

Чемпионат г. Бор по мини-футболу

ГлавнаяНовостиНовости спортаЧемпионат г. Бор по мини-футболу
Чемпионат г. Бор по мини-футболу
11 марта 2014 0 198

Результаты игр и турнирная таблица на 11 марта 2014 г.

9 марта (воскресенье)
10:00. «Неклюдово» - «Мещера» 5:0(+:-)
11:00. «Спутник» - «Левый Берег» 2:5
12:00. «Метеор» - «Факел» 5:3
13:00. «Волгогаз» - «БСК» 5:2

10 марта (понедельник)
9:00. «ФСП» - «Альянс» 17:1
10:00. «Меридиан» - «Дружба» 6:4
11:00. «Бор» - «Перспектива» 6:8
12:00. «Юниоры» - «Красная Рамень» 0:5
13:00. «Линда» - «Темп-2» 9:5
14:00. «Олимп» - «БРФ» 5:6


Итоговая турнирная таблица

(обновлено 11.03.2014)

Высшая лига 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 И В Н П Мячи О
1
«Полимедиа»
  5:4 4:3 7:5 4:3 10:5 4:3 11:3 4:3 9:3 6:3 11:4 14 14 0 0 99-50 42
    5:4 6:4 13:3            
2
«Темп»
4:5   3:1 8:1 5:4 11:2 6:3 3:3 9:2 8:1 6:3 7:4 14 11 1 2 83-36 34
  7:2 2:4 4:1              
3
«РМК»
3:4 1:3   8:4 4:4 7:5 5:1 3:1 9:6 5:2 2:1 7:3 14 9 2 3 63-46 29
  2:7 4:4   3:1            
4
«Выбор»
5:7 1:8 4:8   7:3 5:0 3:6 5:4 8:5 4:2 3:2 7:0 14 8 1 5 64-56 25
4:5 4:2 4:4                
5
«Старт»
3:4 4:5 4:4 3:7   8:2 3:7 5:5 5:11 4:2 4:3 7:4 14 5 2 7 64-70 17
4:6 1:4     9:6            
6
«Титан»
5:10 2:11 5:7 0:5 2:8   8:5 2:1 7:5 6:9 5:3 12:1 14 5 0 9 64-90 15
3:13   1:3   6:9            
7
«Меридиан»
3:4 3:6 1:5 6:3 7:3 5:8   6:6 8:5 4:5 5:6 6:5 14 6 1 7 76-69 19
                3:4 6:4 13:5
8
«БСК»
3:11 3:3 1:3 4:5 5:5 1:2 6:6   7:5 5:4 4:4 5:2 14 5 4 5 53-60 19
              2:5 2:1 5:4  
9
«Волгогаз»
3:4 2:9 6:9 5:8 11:5 5:7 5:8 5:7   6:2 7:2 8:4 14 6 0 8 83-82 18
              5:2   9:5 6:10
10
«Метеор»
3:9 1:8 2:5 2:4 2:4 9:6 5:4 4:5 2:6   3:5 2:5 14 4 0 10 45-69 12
            4:3 1:2     5:3
11
«Дружба-Медведь»
3:6 3:6 1:2 2:3 3:4 3:5 6:5 4:4 2:7 5:3   8:8 14 2 2 10 53-73 8
            4:6 4:5 5:9    
12
«Факел»
4:11 4:7 3:7 0:7 4:7 1:12 5:6 2:5 4:8 5:2 8:8   14 2 1 11 58-104 7
            5:13   10:6 3:5  


Первая лига 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 И В Н П Мячи О
1
«Красная Рамень»
    6:2 10:6 5:4 6:2 13:4 5:0 6:4 5:2 7:4 8:2 7:4 8:4 9:3 6:1 7:1 15 15 0 0 108-43 45
2
«ФСП»
    5:7 4:5 2:2 7:2 12:3 6:5 8:5 7:2 11:4 14:2 8:2 7:4 14:4 17:1 8:2 15 12 1 2 130-50 37
3
«БРФ»
2:6 7:5   10:5 5:8 6:10   5:5 13:6 6:3 4:2 11:2 12:2 7:3 6:5 8:6 5:4 15 11 1 3 107-72 34
4
«Ветераны»
6:10 5:4 5:10     3:6 6:7 6:4 7:5 6:3 8:4 9:5 10:2 5:4 8:4 8:7 7:3 15 11 0 4 99-78 33
5
«Горгаз-Сервис»
4:5 2:2 8:5     5:3 6:8 8:9 8:5 11:0 9:2 12:1 7:4 5:4 8:4 5:5   14 9 2 3 98-57 29
6
«Перспектива»
2:6 2:7 10:6 6:3 3:5   5:3 3:1 4:4 4:6 2:4 8:6 7:2 3:2   6:4 6:2 15 9 1 5 71-61 28
7
«Линда»
4:13 3:12   7:6 8:6 3:5   6:6 5:4 9:5 7:9 5:1 6:6 14:6 7:1 5:3 3:3 15 8 3 4 92-86 27
8
«Юниоры»
0:5 5:6 5:5 4:6 9:8 1:3 6:6   0:8 3:6 4:3   5:4 8:6 7:0 8:4 6:2 15 7 2 6 71-72 23
9
«Левый Берег»
4:6 5:8 6:13 5:7 5:8 4:4 4:5 8:0   4:3 6:5 6:9 6:1 4:3 7:6   5:2 15 7 1 7 79-80 22
10
«Темп-2»
2:5 2:7 3:6 3:6 0:11 6:4 5:9 6:3 3:4   4:2 8:2 6:4   3:4 6:2 5:2 15 7 0 8 62-71 21
11
«Неклюдово»
4:7 4:11 2:4 4:8 2:9 4:2 9:7 3:4 5:6 2:4   8:7   5:0 9:2 5:4 6:4 15 7 0 8 72-79 21
12
«Бор»
2:8 2:14 2:11 5:9 1:12 6:8 1:5   9:6 2:8 7:8   6:0 5:4 5:6 4:4 3:5 15 3 1 11 60-108 10
13
«БТЗ»
4:7 2:8 2:12 2:10 4:7 2:7 6:6 4:5 1:6 4:6   0:6     6:5 4:3 4:2 14 3 1 10 45-90 10
14
«Мещера»
4:8 4:7 3:7 4:5 4:5 2:3 6:14 6:8 3:4   0:5 4:5     3:2 6:3 6:3 14 3 0 11 55-79 9
15
«Олимп»
3:9 4:14 5:6 4:8 4:8   1:7 0:7 6:7 4:3 2:9 6:5 5:6 2:3   2:2 7:7 15 2 2 11 55-101 8
16
«Альянс»
1:6 1:17 6:8 7:8 5:5 4:6 3:5 4:8   2:6 4:5 4:4 3:4 3:6 2:2   7:3 15 1 3 11 56-93 6
17
«Спутник»
1:7 2:8 4:5 3:7   2:6 3:3 2:6 2:5 2:5 4:6 5:3 2:4 3:6 7:7 3:7   15 1 2 12 45-85 5

2 марта (воскресенье)
9:00. «ФСП» - «Спутник» 8:2
10:00. «Темп» - «РМК» 7:2
11:00. «Олимп» - «Темп-2» 4:3
12:00. «Юниоры» - «Альянс» 8:4
13:00. «Волгогаз» - «Факел» 6:10

1 марта (суббота)
10:00. «Перспектива» - «Красная Рамень» 2:6
11:00. «Старт» - «Титан» 9:6
12:00. «Ветераны» - «Левый Берег» 7:5
13:00. «Полимедиа» - «Выбор» 5:4
14:00. «БТЗ» - «Линда» 6:6
15:00. «БРФ» - «Бор» 11:2

22 февраля (суббота)
14:00. «Полимедиа» - «Старт» 6:4
15:00. «Меридиан» - «Метеор» 3:4

15 февраля (суббота) 
10:00. «Бор» - «Темп-2» 2:8
11:00. «Темп» - «Выбор» 2:4
12:00. «Ветераны» - «ФСП» 5:4
13:00. «Спутник» - «Юниоры» 2:6
14:00. «Неклюдово» - «Линда» 9:7
15:00. «Горгаз-Сервис» - «Левый Берег» 8:5

16 февраля (воскресенье)
9:00. «Олимп» - «БТЗ» 5:6
10:00. «Альянс» - «Перспектива» 4:6
11:00. «БСК» - «Дружба» 5:4
12:00. «РМК» - «Титан» 3:1
13:00. «Красная Рамень» - «БРФ» 6:2

9 февраля (воскресенье)
9:00. «Альянс» - «Неклюдово» 4:5
10:00. «РМК» - «Выбор» 4:4
11:00. «Волгогаз» - «Дружба» 9:5
12:00. «Старт» - «Темп» 1:4
13:00. «БСК» - «Метеор» 2:1

8 февраля (суббота)
12:00. «Красная Рамень» - «Мещера» 8:4
13:00. «Бор» - «Линда» 1:5
14:00. «Полимедиа» - «Титан» 13:3
15:00. «Факел» - «Меридиан» 5:13

 

2 февраля (воскресенье)
9:00. «ФСП» - «Юниоры» 6:5
10:00. «Перспектива» - «Левый Берег» 4:4
11:00. «Линда» - «Олимп» 7:1
12:00. «Метеор» - «Полимедиа» 3:9
13:00. «Спутник» - «БТЗ» 2:4

1 февраля (суббота)
10:00. «Мещера» - «Бор» 4:5
11:00. «Старт» - «Темп» 4:5
12:00. «Ветераны» - «Темп-2» 6:3
13:00. «Горгаз-Сервис» - «БРФ» 8:5
14:00. «Факел» - «Титан» 1:12
15:00. «Неклюдово» - «Красная Рамень» 4:7

26 января (воскресенье)
9:00. «Альянс» - «БТЗ» 3:4
10:00. «Мещера» - «Линда» 6:14
11:00. «Юниоры» - «Левый Берег» 0:8
12:00. «Темп-2» - «Спутник» 5:2
13:00. «Неклюдово» - «Олимп» 9:2

25 января (суббота)
10:00. «Меридиан» - «РМК» 1:5
11:00. «Волгогаз» - «БСК» 5:7
12:00. «Ветераны» - «БРФ» 5:10
13:00. «Дружба» - «Выбор» 2:3
14:00. «Перспектива» - «Горгаз-Сервис» 3:5
15:00. «Титан» - «Метеор» 6:9

19 января (воскресенье) 
9:00. «ФСП» - «Горгаз-Сервис» 2:2
10:00. «Старт» - «Выбор» 3:7
11:00. «Полимедиа» - «Дружба» 6:3
12:00. «Перспектива» - «Спутник» 6:2
13:00. «БСК» - «Факел» 5:2

18 января (суббота) 
10:00. «Волгогаз» - «РМК» 6:9
11:00. «Меридиан» - «Темп» 3:6
12:00. «Ветераны» - «Юниоры» 6:4
13:00. «Темп-2» - «Красная Рамень» 2:5
14:00. «Альянс» - «БРФ» 6:8
15:00. «Бор» - «БТЗ» 6:0

12 января (воскресенье)
9:00. «Мещера» - «Альянс» 6:3
10:00. «Темп-2» - «Горгаз-Сервис» 0:11
11:00. «Выбор» - «Темп» 1:8
12:00. «Линда» - «Красная Рамень» 4:13
13:00. «Дружба» - «Титан» 3:5

11 января (суббота) 
10:00. «Факел» - «РМК» 3:7
11:00. «Меридиан» - «Волгогаз» 8:5
12:00. «Ветераны» - «БТЗ» 10:2
13:00. «Неклюдово» - «Спутник» 6:4
14:00. «Левый Берег» - «БРФ» 6:13
15:00. «Бор» - «Олимп» 5:6

29 декабря (воскресенье)
9:00. «Темп-2» - «ФСП» 2:7
10:00. «Темп» - «Титан» 11:2
11:00. «БРФ» - «Юниоры» 5:5
12:00. «Волгогаз» - «Метеор» 6:2
13:00. «Спутник» - «Линда» 3:3

28 декабря (суббота)
10:00. «Дружба» - «РМК» 1:2
11:00. «Старт» - «БСК» 5:5
12:00. «Альянс» - «Олимп» 2:2
13:00. «Факел» - «Меридиан» 5:6
14:00. «Выбор» - «Полимедиа» 5:7
15:00. «Левый Берег» - «Неклюдово» 6:5


22 декабря (воскресенье)

9:00. «БТЗ» - «ФСП» 2:8
10:00. «Перспектива» - «БРФ» 10:6
11:00. «Факел» - «Дружба» 8:8
12:00. «Меридиан» - «Метеор» 4:5
13:00. «Спутник» - «Олимп» 7:7

21 декабря (суббота)
10:00. «Горгаз-Сервис» - «Мещера» 5:4
11:00. «Полимедиа» - «Титан» 10:5
12:00. «Линда» - «Ветераны» 7:6
13:00. «Выбор» - «БСК» 5:4
14:00. «Альянс» - «Бор» 4:4
15:00. «Темп-2» - «Юниоры» 6:3

15 декабря (воскресенье)
9:00. «Неклюдово» - «ФСП» 4:11
10:00. «Левый Берег» - «Мещера» 4:3
11:00. «Старт» - «Волгогаз» 5:11
12:00. «Красная Рамень» - «Альянс» 6:1
13:00. «Метеор» - «Дружба» 3:5

14 декабря (суббота) 
10:00. «Темп» - «РМК» 3:1
11:00. «Темп-2» - «Перспектива» 6:4
12:00. «Олимп» - «Ветераны» 4:8
13:00. «БТЗ» - «Юниоры» 4:5
14:00. «Линда» - «Горгаз-Сервис» 8:6
15:00. «Бор» - «Спутник» 3:5

8 декабря (воскресенье)
9:00. «Мещера» - «Юниоры» 6:8
10:00. «Темп» - «Волгогаз» 9:2
11:00. «Неклюдово» - «Перспектива» 4:2
12:00. «БТЗ» - «БРФ» 2:12
13:00. «Олимп» - «Левый Берег» 6:7

7 декабря (суббота)
10:00. «Выбор» - «РМК» 4:8
11:00. «БСК» - «Полимедиа» 3:11
12:00. «Красная Рамень» - «Ветераны» 10:6
13:00. «Факел» - «Старт» 4:7
14:00. «Титан» - «Меридиан» 8:5
15:00. «Бор» - «Горгаз-Сервис» 1:12

1 декабря (воскресенье) 
9:00. «БРФ» - «Неклюдово» 4:2
10:00. «ФСП» - «Линда» 12:3
11:00. «Старт» - «Метеор» 4:2
12:00. «Темп» - «Факел» 7:4
13:00. «Горгаз-Сервис» - «Красная Рамень» 4:5

30 ноября (суббота)
10:00. «Полимедиа» - «РМК» 4:3
11:00. «Перспектива» - «Мещера» 3:2
12:00. «Меридиан» - «Дружба» 5:6
13:00. «Альянс» - «Спутник» 7:3
14:00. «Выбор» - «Волгогаз» 8:5
15:00. «Титан» - «БСК» 2:1

24 ноября (воскресенье)
9:00. «ФСП» - «Олимп» 14:4
10:00. «Факел» - «Выбор» 0:7
11:00. «Метеор» - «Темп» 1:8
12:00. «Юниоры» - «Линда» 6:6
13:00. «Темп-2» - «БТЗ» 6:4

23 ноября (суббота)
10:00. «РМК» - «Титан» 7:5
11:00. «Волгогаз» - «Полимедиа» 3:4
12:00. «Ветераны» - «Альянс» 8:7
13:00. «Дружба» - «Старт» 3:4
14:00. «БСК» - «Меридиан» 6:6
15:00. «Левый Берег» - «Бор» 6:9

17 ноября (воскресенье)
9:00. «ФСП» - «Мещера» 7:4
10:00. «Старт» - «РМК» 4:4
11:00. «Перспектива» - «БТЗ» 7:2
12:00. «Титан» - «Выбор» 0:5
13:00. «Левый Берег» - «Линда» 4:5

16 ноября (суббота)
10:00. «Горгаз-Сервис» - «Олимп» 8:4
11:00. «Спутник» - «Красная Рамень» 1:7
12:00. «Ветераны» - «Бор» 9:5
13:00. «БСК» - «Темп» 3:3
14:00. «БРФ» - «Темп-2» 6:3
15:00. «Юниоры» - «Неклюдово» 4:3

10 ноября (воскресенье)
9:00. «ФСП» - «Левый Берег» 8:5
10:00. «Альянс» - «Темп-2» 2:6
11:00. «Темп» - «Дружба» 6:3
12:00. «Горгаз-Сервис» - «Юниоры» 8:9
13:00. «Выбор» - «Метеор» 4:2

9 ноября (суббота)
10:00. «БСК» - «РМК» 1:3
11:00. «Старт» - «Меридиан» 3:7
12:00. «Ветераны» - «Перспектива» 3:6
13:00. «Титан» - «Волгогаз» 7:5
14:00. «Полимедиа» - «Факел» 11:4
15:00. «Красная Рамень» - «БТЗ» 7:4

4 ноября (понедельник)
9:00. «БРФ» - «Спутник» 5:4
10:00. «Олимп» - «Мещера» 2:3
11:00. «Бор» - «Неклюдово» 7:8

27 октября (воскресенье)
9:00. «ФСП» - «Бор» 14:2
10:00. «БРФ» - «Мещера» 7:3
11:00. «Метеор» - «Факел» 2:5
12:00. «Темп-2» - «Неклюдово» 4:2
13:00. «Юниоры» - «Олимп» 7:0

26 октября (суббота)
10:00. «Левый Берег» - «Красная Рамень» 4:6
11:00. «Горгаз-Сервис» - «Альянс» 5:5
12:00. «Ветераны» - «Спутник» 7:3
13:00. «Полимедиа» - «Меридиан» 4:3
14:00. «Волгогаз» - «Дружба» 7:2
15:00. «Перспектива» - «Линда» 5:3

Источник: футбол-бор.рф

0 комментариев
© 2009-2017 — главный портал города Бор Нижегородской области   16+
Разработка портала – Сайт PRO
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru