В Нижегородской области полицейские задержали граждан, находившихся в розыске

В Нижегородской области полицейские задержали граждан,  находившихся в розыске
27 января 2020 0 196
Полицейскими в ходе оперативно-розыскных мероприятий в деревне Владимирово был задержан гражданин 1975 года рождения, который находился в федеральном розыске за Борским городским судом Нижегородской области. В настоящее время мужчина передан инициатору розыска.

На территории Шатковского района в селе Архангельское сотрудниками уголовного розыска был задержан гражданин 1975 года рождения, который находился в федеральном розыске за ГУФСИН России по Нижегородской области. Мужчина был осужден по статьям 116.1 часть 1 (нанесение побоев лицом, подвергнутым административному наказанию) и 119 УК РФ (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью) и был приговорен к 10 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии поселении. Данный гражданин в ближайшее время будет передан инициатору розыска.

Уголовным розыском ОП № 4 УМВД России по городу Нижнему Нов-городу на территории Московского района областного центра задержан молодой человек 1997 года рождения, находившийся в федеральном розыске за совершение преступления предусмотренного частью 2 статьи 228 УК РФ (незаконный оборот наркотиков). Задержанный арестован.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии