Сотрудники Борского благоустройства сменили на площади около Вечного огня светильники, установили новые

Сотрудники Борского благоустройства сменили на площади около Вечного огня светильники, установили новые
26 апреля 2024 4 803

Просили передать, что всё под камерами, кто разобьет - найдут - придется отвечать…

Бор против вандалов!

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
26 апреля 2024 22:37
Фонари поставили- чтобы было светло и красиво. А вот зачем,все дерева спилили? Что бы было ещё светлее? Но - стало не красиво.,а жутко.Какому ,идиоту-варвару вообще,такое в голову пришло ( если можно назвать его тупой жбан - головой) ??? Деньги отмывать,перекладывать потом брусчатку каждый год? Уроды - дерева-то не трожьте.....Вы их не сажали,сволочи! Вот один только вопрос - какой урод и зачем,это сделал!? Народ спросили? Возомнили богами города? Уроды вы,моральные! Вот на новых фонарных столбах - вас бы всех и повесить,всех уродов,причастных к тому - что дерева спилили. Все,знают - где живу эти уроды...и все видели,что стало с деревами,где они жили годами....Бревно - к бревну..........Сами "брёвна" - не понимают,КОГО - они превратили в брёвна..........( самих себа) ВЫ - не власть,т.к Власть - Народ,а вы - Слуги Его........Но,вы не служите - вы вредите.Народу.,во благо своего кармана....сволочи.......
26 апреля 2024 22:37 12Текст был изменен автором
27 апреля 2024 10:59
*Сергей*, Написал в Областную Прокуратуру. К местным утыркам,антинародным уродам ( даже не спросил- а зачем? они- утырки,антинародные- у Народа - спросили,сволочи!?) - вообще - ненависть и презрение к ним !!!!! Посмотрим,на ответ. Обл.Прок.- ры...........Да что толку - дерева и природную былую красоту - уже не вернуть.....Даже - если каждого,упыра,причастного - воткнуть в землю,вместо спиленого дерева - красоты не будет,будет только - Аллеа Народного Презрениа - т.е. каждый, проходащий - может плюнуть в эти ....(эпитет не подобрать) - рожи.....безмозглые,а только в свои карманы насовать,озабоченные.....Чтоб им сдохнуть - упыри!!!!!!!!! Комитет Народного Контрола прам хоть собирай - что бы все - действиа чинуш безмозглых,варваров антинародных - контролировать.,о и до,с пистолетом у их жбанов тупых....Правда - достали уже......интервенты.В городе- как в своём огороде....лишь бы бабки поиметь с любой своей, антинародной дури.
27 апреля 2024 10:59 5Текст был изменен автором
27 апреля 2024 11:22
*Сергей*, А на Бору есть,Совет Народных Депутатов? Именно - Народных,а не депутатов? Т.к. депутат ( в наши времена ) - это не есть Народ.Т.к. - он ооочень далёк от народа,в всех смыслах. Люди,горожане - вот серьёзно - КОМУ из Вас - вырубка этой аллеи - как ножом в сердце? Не знаю,почему-то эта вырубка - мне лично,как горожанину....... - убил бы - той же оглоблей,что лежит теперь там........где всё спилили,которое сажали.....ЛЮДИ,а спилили сволочи,эту красоту .Кому,если пофиг, прочитав - вообще,не отвечайте.Тут тема разговора о серьёзном.....Кому пофиг - смотрите Тик-Ток и там,комментируйте,пожалуйста.
27 апреля 2024 11:22 2Текст был изменен автором