Остались довольны результатом

Остались довольны результатом
4 августа 2017 0 105
Борский городской округ с рабочим визитом посетили депутат Государственной думы РФ В.А.Никонов и губернатор Нижегородской области В.П.Шанцев

 В ходе поездки они побывали на площадке по строительству школы на 1000 мест в микрорайоне Красногорка. Это знаковый объект не только для нашего муниципального образования, но и для территории всей области. Школа была возведена согласно проекту, который соответствует всем стандартам, утвержденным на уровне министерства образования России.

Председатель комитета Государственной Думы по образованию и науке Вячеслав Никонов повидал много объектов образования, но он дал хорошую оценку школе. На данном объекте завершаются строительно-монтажные работы, начинается монтаж оборудования. В спортивном зале идет покраска напольного покрытия и специальных напольных матов. Закончилось наполнение бассейна и натянуты поплавки между дорожками. Всего предусмотрено 4 дорожки по 25 метров. Так же в учреждении есть актовый зал на 600 мест, два спортивных и тренажерный залы. Уже первого сентября школа распахнет свои двери для учеников и педагогов.

Так же Вячеслав Алексеевич Никонов посетил детский садик «Мечта» в п.Октябрьском. В том числе он осмотрел автомобильный городок, где ребятишки изучают правила дорожного движения и уже достаточно профессионально водят обучающие автомобили. 

Пресс-служба администрации г.о.г.Бор 

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии