За помощью — к главе МСУ

За помощью — к главе МСУ
20 апреля 2017 2 54
Прием граждан по личным вопросам провел 17 апреля глава местного самоуправления - председатель Совета депутатов А.В. Кочетов.

Проходил прием в депутатском центре партии «Единая Россия».
Среди основных проблем, с которыми борчане обратились к главе муниципального образования, - ремонт дорог, подключение коммуникаций и др.

- Люди приходят на прием со своими житейскими вопросами, - рассказывает А.В. Кочетов. - Сегодня, например, жители микрорайона  Боталово-2 обратились с вопросами о прокладке дороги по улице и подключении газа к земельному участку. Они возмущены длительным процессом подключения, ресурсоснабжающая организация несколько раз пролонгировала договор. Люди хотят построить дом, провести газ, чтобы было тепло, но по каким-то причинам все затягивается. Мы постараемся помочь им в этом разобраться. Что касается дороги, то, скорее всего, порекомендуем жителям собраться и обсудить возможность участия в программе местных инициатив.

Во время приема от жителей дома №4 микрорайона Прибрежный поступило обращение с протестом против строительства нового многоквартирного дома, который планируется возвести рядом с домом №4.
Тема строительства нового дома на берегу Волги давно стала злободневной, - комментирует Александр Викторович. - Жители принесли коллективную жалобу, представили различные документы. Будем их смотреть, изучать. Ответы будут даны в рамках действующего законодательства.

Аппарат Совета депутатов

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
20 апреля 2017 12:28
Смешно смешно очень. Там где он про газ говорит, что кто-то задерживает с подключением, так это он сам, в лице своего Волгогаза.
А по Прибрежке эти товарищи обратку не дадут, точнее уже не могут, сами себе могилу выроют.
20 апреля 2017 12:28 2Текст был изменен модератором
20 апреля 2017 16:32
Ъ, Шура пыжится-большим начальником стал. Забыл как в штаны наложил,когда маски-шоу пришли с обыском по поводу хищения бюджетных денег при строительстве газопровода!??
20 апреля 2017 16:32 1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии