Запрет остановки грузового транспорта. Схема

Запрет остановки грузового транспорта. Схема
11 мая 2017 3 110
О запрете с 09 мая 2017 года остановки грузового транспорта на улице Строительная от пересечения со Стеклозаводским шоссе г.Бор

Управление ЖКХ и благоустройства администрации городского округа г.Бор информирует жителей о запрещении с 09 мая 2017 года остановки грузового транспорта грузоподъемностью свыше 3,5 тонн на улице Строительная от пересечения со Стеклозаводским шоссе г.Бор путем установки соответствующих знаков. Зона действия  дорожных знаков  3,27 «остановка запрещена», 8,2,1, «Для грузовых автомобилей» составляет 200 метров.

Данные изменения внесены в связи с многочисленными обращениями жителей городского округа г.Бор о запрещении стоянки грузовых автомобилей в районе МБУ ДО «Детская школа искусств городского округа г.Бор» на ул.Строительная г.Бор создающих неудобства для посещения данной школы.

Схема дислокации дорожных знаков

Пресс-служба администрации г.о.г. Бор

 

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
2 комментария
Сергей
20 апреля 2017 09:01
Давно пора, иной раз там и проехать не возможно, без риска жизни для пешехода, сам часто проезжаю там на легковой, так дети из-за фур бояться перейти дорогу, а некоторые просто слепо выбегают. Да и разъехаться иной разъехаться проблема, так как правая полоса занята фурами... а сколько мусора они там оставили после себя, покрышки, пакеты, бутылки ...да и нужду справляют прямо по месту за фуру, перед окнами жителей. не мешало бы им в руки дать грабельки и веники , чтобы прибрались до 9 мая. Хотя, считаю будет справедливо привлечь завод ЗАО Борторгтехмаш, или как они сейчас называются, в лице господина Шканакина, Деревянко и другого руководства. Так как все эти Магнитовские фуры.... приезжают грузиться на арендованный ими склад , что находится на территории ОАО Эй Джи Си Борский стекольный завод.Поэтому , думаю будет справедливо если организация арендатор и прибирает за собой! Вернее за действия водителей, которых они отгружают. Кто за???Да и вообще , прокуратуре присмотреться бы...отчитывается завод чуть ли не в убытках, а каждые день на отгрузке по 15-20 фур стоит...не хило???
20 апреля 2017 09:01 6
20 апреля 2017 11:28
Запретить - это хорошо. Порой проблематично подъехать к музыкалке.
Но возникает вопрос: а где теперь они будут стоять? не на обочине ли Стеклозаводского шоссе???
20 апреля 2017 11:28 1
Сергей
24 апреля 2017 08:51
Екатерина, Екатерина, вероятно да ....хотя раньше стояли знаки ограничивающие остановку и стоянку по обоим сторонам Стеклозаводского шоссе...со стороны Мантрака они есть, а со стороны стекольного завода, есть только вроде после Силиката, нужно посмотреть.
24 апреля 2017 08:51
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии