27 ноября День города Бор!

27 ноября День города Бор!
27 ноября 2016 2 115
27 ноября 1938 года Бор получил статус города.

78 лет назад нашему муниципальному образованию был присвоен статус города, и все эти годы наш родной город растет и развивается. Особенно заметно преобразился его облик в последнее время: приводятся в порядок дороги и тротуары, открываются новые детские сады, в будущем году появится новая школа, хорошеют скверы, планируется построить фонтан в сквере 70 – летия Победы. Общими усилиями мы делаем наш город более комфортным для жизни, труда, учебы, отдыха. 

Сегодня Бор – успешная территория, привлекательная как для инвесторов, так и для туристов.

Но главное достояние любого города – его жители, талантливые, энергичные люди, обладающие колоссальным потенциалом. Особые слова хотелось бы сказать в адрес старшего поколения. Тех, кто построил наш город, принимал участие в возведении предприятий и  оставил неизгладимый след в истории города и всей России. Сегодня все мы работаем для того, чтобы сберечь и приумножить достижения ветеранов.

Пусть наш город растет и благоустраивается, развивается его экономика, крепнет социальная инфраструктура. И нет никаких сомнений, что каждый новый день рождения города мы будем встречать новыми успехами и достижениями. Ведь всех борчан объединяет одно – любовь к своей малой родине. Желаем здоровья, счастья, удачи, мира и благополучия в каждой семье, в каждом доме!

Депутат Законодательного Собрания Нижегородской области А.Г. Шаронов.

Глава местного самоуправления, Председатель Совета депутатов городского округа г. Бор   А.В. Кочетов.

Глава администрации городского округа г. Бор А.В.Киселев

Редакция сайта Твой Бор присоединяется к поздравлениям.

Мы поздравляет всех борчан с Днем города!

Пусть Бор остается вечно молодым и цветущим! Пусть каждому он дарит радость и исполнение заветных желаний, а в свою историю вписывает новые страницы славных дел и свершений!

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
2 комментария
Ник Борский
28 ноября 2016 09:30
Своевременно поздравили! 28-го числа.Лопали небось.
28 ноября 2016 09:30 3
28 ноября 2016 11:21
Прикол и как отметили горожане????????и кто про это знал??????
28 ноября 2016 11:21 4
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии