Почему не показывает Борское телевидение

Почему не показывает Борское телевидение
7 апреля 2023 14 2163
К нам периодически поступают вопросы от подписчиков о причинах прекращения работы "Борского информационного агентства" на телевидении. Алексей Боровский объяснил, почему такое произошло:.

"С начала года прекратил работу федеральный ТВ-канал, на котором вещало Борское ТВ. Причины от нас не зависят, коммерческие аналоговые ТВ-каналы закрываются с внедрением цифрового ТВ.

Коллектив "Борского информационного агентства" полностью сохраняется, весь объем материалов и программ как минимум, не уменьшается. Вещание идет в интернете в формате сетевого издания. Проведены переговоры с региональными каналами о выделении времени для Борского телевидения уже на цифровом ТВ.

Механизм отрабатывается. Кроме того, есть возможность вещания в кабельных сетях, но из-за невысокого охвата это не так актуально".

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
2 комментария
50gerz
7 апреля 2023 12:12
Смотрите в вк на телефоне, не особо сложно и людям по старше разобраться.В теле2 для пенсов есть тариф социальный на почте подключать 100руб там вконтакте безлимит и 3гб 100мин
7 апреля 2023 12:12 2Текст был изменен автором
Александр Антропов
7 апреля 2023 16:32
50gerz, хорошо, Вам ТВ не нужно. А мне пенсу, как Вы называете, зачем еще 100 минут к тарифным 150, которые я не выговариваю? Итак накопилось более 500 минут. Я жду ТВ!
7 апреля 2023 16:32 7
50gerz
7 апреля 2023 17:29
Александр Антропов, я сам надеюсь стать "пенсом" через года 4 ))), а про тв это время такое ни кто передатчик содержать не будет, и с приходом цифрового тв смотрят аналоговые каналы полтора землекопа, если и дадут время в цифровом тв то 10 минут в неделю по очереди и там все будут и Выкса и Саров и т. д. Меня кстати раздражает слушаешь радио интересно и тут влезает наше нижегородское, и на кой всему нижнему слушать про наш город, 10мин в неделю дадут может не больше, а может и этого не будет.Про 100 минут это тариф такой "социальный" с иннетом для пенсионеров, удобнее конечно на телевизоре , но на компе и в телефоне можно посмотреть в любое время .
7 апреля 2023 17:29 12Текст был изменен автором
Сергей
7 апреля 2023 13:21
50gerz, можно подписаться на канал БИА в YouTube, как это сделал Ваш покорный слуга.
7 апреля 2023 13:21 4
10 апреля 2023 00:35
Сергей, может быть у БИА есть телеграм канал? Подскажите
10 апреля 2023 00:35
Сергей
10 апреля 2023 14:28
Николай, боюсь соврать, ибо "телегой" не пользуюсь...
10 апреля 2023 14:28
50gerz
7 апреля 2023 13:42
Сергей, ну я подумал как можно дешевле с сотовой связи смартфон то у многих есть
7 апреля 2023 13:42 2
7 апреля 2023 14:28
Лучше бы первые пару каналов закрылись на совсем…
7 апреля 2023 14:28 10
Ник Борский
7 апреля 2023 14:52
Сергей, а где-же мы всю правду будем узнавать?
7 апреля 2023 14:52 23
7 апреля 2023 16:17
Ник Борский, ну я например от соседок на лавочке)
7 апреля 2023 16:17 3
Ник Борский
8 апреля 2023 08:58
Сергей, они не могут круглые сутки сидеть на лавочке
8 апреля 2023 08:58 1
Николай Луговой
8 апреля 2023 09:20
Ник Борский, по ночам желательно находиться дома и спать,а не слушать сплетни старушек.Спать !.Спать !! Спать !!! От просмотра барских новостей по ночам, изжога будет целый день . А оно вам надо ???
8 апреля 2023 09:20 3
Ник Борский
8 апреля 2023 15:30
Николай Луговой, Я не смотрю вообще Бор ТВ. От слова "никогда".
8 апреля 2023 15:30 Текст был изменен автором
Николай Луговой
8 апреля 2023 17:13
Ник Борский, ну и правильно ! Один хрен ничего интересного там не рассказывали,а сейчас и вообще отключили И это правильно !
8 апреля 2023 17:13 4