Суточное содержание переселенцев с Донбасса составляет 2300 рублей

Суточное содержание переселенцев с Донбасса составляет 2300 рублей
17 марта 2022 4 1507
Суточное проживание беженцев с Донбасса в нижегородских пунктах временного размещения, в том числе и на Бору, стоит 2 300 рублей, средства выделяются Министерством социальной политики.

Об этом сообщается в постановлении правительства Нижегородской области.

По данным борской администрации, в настоящее время на территории Бора проживают 74 вынужденных переселенца, 7 человек переехали к местным родственникам.

2300 (рублей) * 30 (дней) = 69 000 рублей в месяц на человека.

Фото из интернета.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
3 комментария
Виктор
17 марта 2022 09:47
Я всё понимаю. Расшифруйте куда и на что расходуется такая сумма, А то у многих пенсия 12 т.р.
17 марта 2022 09:47 311Текст был изменен автором
50gerz
17 марта 2022 22:37
Виктор, процентов 70 административное сопровождение то е оседает в карманах крючкотвоцев и прочих прилипал к этой проблеме.
17 марта 2022 22:37 3
17 марта 2022 18:49
А им наличкой выдают или на карточку перечисляют? Хочу быть беженцем!!!
17 марта 2022 18:49 111
Светлана Горшкова
18 марта 2022 02:42
Тоже захотелось быть беженцем,у себя,в родной стране... Пенсия 9600,зарплата 12 т(прожиточный минимум),вдова,на иждивении 2 детей...Я плачу налоги,из которых и выделяются средства на содержание беженцев...Доход на 4-х в несколько раз меньше,чем на одного беженца... Дурдом.Откуда такие цифры? Кто установил их? Куда они будут "отмываться" и кто нагреет руки на этом? Так и хочется сказать "остановите Землю,я сойду".
18 марта 2022 02:42 101