Получится ли в Ямново сделать лакшери-село?

Получится ли в Ямново сделать лакшери-село?
17 февраля 2022 8 2013
Поедете жить в Ямново? К капитальному ремонту школы за 71 млн рублей и строительству станции водоочистки за 62 млн добавился ремонт дома культуры в селе Ямново.

По данным сайта госзакупок, он обойдется в 9,6 млн рублей. А администрация подписала постановление о подготовке проекта планировки и межевания территории, расположенной южнее д. Ямново, для целей формирования индивидуальной жилой застройки.

Капитальные ремонты, застройка - такое сосредоточение всевозможных благ для жителей Ямново не может не радовать, можно же, в конце концов, порадоваться за соседей, но вопрос такой: в настоящее время, по официальным данным, в селе Ямново проживает всего 1403 человека. С учетом планируемых позитивных преобразований, вы бы поехали жить в Ямново?

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
3 комментария
17 февраля 2022 20:01
Поеду! Пару лямов долларов дадут, чтоб больше не работать, и поеду!
17 февраля 2022 20:01 102
Капитоныч
18 февраля 2022 10:35
Поедатель гречки, чо там делать с парой лямов, лучше куда - нибудь на средиземноморье! Там жизнь дешевле и комфортнее:joy::joy::joy:
18 февраля 2022 10:35 42
18 февраля 2022 19:53
Капитоныч, мне и здесь с парой лямов неплохо будет. Ехать еще куда-то.
18 февраля 2022 19:53 2
Виктор
18 февраля 2022 07:34
Вот и место под резервацию
18 февраля 2022 07:34 32
Ольга Пестова
19 февраля 2022 09:13
Родная сторона лучше Средиземноводья)))))))))
19 февраля 2022 09:13 1
Капитоныч
19 февраля 2022 16:01
Ольга Пестова, Средиземноводье (фэнтази) вяд ли станет родным, а вот Средиземноморье запросто! Все мои знакомые, уехавшие с Бора в теплые края, даже в Росии, возвращаться и не мыслят, климат поганый, нищие земли (ничего не растет само), затраты на одежду, отопление, конские цены на продукты и проч. ИМХО
19 февраля 2022 16:01 41Текст был изменен автором
20 февраля 2022 08:39
Капитоныч, А Вас что останавливает?
20 февраля 2022 08:39
Капитоныч