Поможет ли техника за 5 миллионов рублей борскому Благоустройству навести порядок в городе?

Поможет ли техника за 5 миллионов рублей борскому Благоустройству навести порядок в городе?
17 декабря 2021 7 1281
На госзакупках появилось сразу четыре извещения о проведении электронных аукционов на общую сумму около 4.9 млн рублей.

В числе закупок: трактор, автомобиль «Нива», УАЗ «Фермер» и пескоразбрызгиватель для обработки тротуаров. Эта закупка также как и поставка новой спецодежды для сотрудников и ремонт текущей техники будет осуществлена за счет средств городского бюджета и средств, сэкономленных самим «Благоустройством».

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
4 комментария
17 декабря 2021 14:59
Нива и Фермер на охоту ездить? Как ими чистить?
17 декабря 2021 14:59 11
Вячеслав Прохоров
18 декабря 2021 15:45
Игорь, не, не на охо́ту, а на рыбалку, самое то....
18 декабря 2021 15:45 1
19 декабря 2021 09:17
Вячеслав Прохоров, им северных оленей завезли. Один уже убежал, якобы по самкам.
19 декабря 2021 09:17
Ник Борский
17 декабря 2021 15:40
и это всего за 4,9 лямов? БУ-шные чтоли?
17 декабря 2021 15:40
Светлана Горшкова
18 декабря 2021 00:40
Да уж.... "Нива" и "Фермер" действительно сильно помогут в расчистке дорог.... В Неклюдово за зиму! в лучшем случае 2-3 раза "почистят" снег,при этом машина приедет через неделю-полторы после снегопадов,когда дороги укатают машины и люди,да и то проезжает по улицам "для галочки",они даже нож не опускают,чтоб снег убрать,так,бордюры сделать,чтоб было видно,что машина была... А люди как месили снег ногами,так и месят. К остановке дойти невозможно... А ведь на это выделяются деньги,бензин... У нас всё делается через ....,начиная от руководителей,заканчивая исполнителями
18 декабря 2021 00:40 9
Андрей
18 декабря 2021 10:44
Светлана Горшкова, это не только в Неклюдово (((
18 декабря 2021 10:44 3
18 декабря 2021 10:51
Междомовые чистят, редко и когда весь снег уже примят. При этом оставляют по бокам валы которые нужно подчищать самому. Когда оттепель колёса проваливаються до грунта и пузом едешь по центральному не растаявшему бугру. Разъехаться сложно так как ты как по рельсам двигаешься.
18 декабря 2021 10:51 2Текст был изменен автором