Кто займёт кресло борского мэра уже этой осенью

Кто займёт кресло борского мэра уже этой осенью
7 июня 2021 6 1531
Рейтинг действующего главы от месяца к месяцу падает, и это не остаётся без внимания Правительства Нижегородской области.

Мы провели небольшой анализ результатов голосования и заметили один интересный момент: женщины от 35 продолжают доверять мэру больше других, тем не менее рейтинг постепенно снижается, недовольство населения растёт, и даже масштабный ремонт дорог не помогает решить ситуацию. Информационная политика борской администрации в очередной раз, не претерпев изменений, тянет всех на дно.

По информации нескольких наших источников, сразу после осенних выборов Бор ждут масштабные перемены. Новый глава, новая администрация и очередной шанс на светлое будущее с мэром-варягом во главе города.

Вероятность, что кто-то из местных, например, Артур Батурский станет новым главой, тает на глазах. Ещё одна борская кандидатура - Олег Шувалов, нынешний директор благоустройства - вариант тоже маловероятный.

Другие конкретных фамилий мы пока не знаем, но уже сейчас можем немножко пофантазировать: каким и кого вы бы хотели видеть новым главой города?

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
4 комментария
Виктор
7 июня 2021 16:37
Чтобы заботиться о населении и управлять городом нужно что то иметь, но к сожалению Гудвин только в сказке
7 июня 2021 16:37 21
7 июня 2021 20:57
менялы. только менять и умеют. Еще б задумывались бы на что!
7 июня 2021 20:57 14Текст был изменен автором
Елена
8 июня 2021 16:47
Уважаемые господа журналисты,.попахивает заказной статейкой.Человек у руля чуть больше полугода,.не маловато ли времени ,для выводов? Может быть стоит поддержать нового главу и дать спокойно работать?
8 июня 2021 16:47 37
Капитоныч
9 июня 2021 10:19
Елена, полгода серьезный срок, первые показатели аналитики смотрят по первым 100 дням работы хоть президента, хоть чиновника, а там все печально! Прежняя кодла "эффективных чинуш" правит по накатанным рельсам и никаких перемен при них нет и не будет!!! ИМХО :thumbsdown:
9 июня 2021 10:19 5Текст был изменен автором
8 июня 2021 19:59
Елена, как будто от мэра хоть что то зависит. Сиди себе отбивайся.
8 июня 2021 19:59
Вячеслав Прохоров