Какие гарантии, что борские луга не будут застроены?

30 апреля 2021 4 754
"Сегодня парковка, а завтра торговый центр" - пишут борчане в комментариях. Комментарий Алексея Боровского.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
3 комментария
Вячеслав Прохоров
30 апреля 2021 16:33
Только людям, не помнящим своего родства, доступны идеи закатывания в бетон или асфальт исторических луговых мест, дальше нет у меня слов, один мат......
30 апреля 2021 16:33 13
Капитоныч
1 мая 2021 11:54
Вот лазаря поет! Ниже уровня насыпи вокруг КНС строят красную казарму у латунного монстра, начаты и заброшены 2 здания на Везломке (ГИМС и МЧС), архитектурным бюро "Гора" разработан проект элитного ЖК "Борская пойма" смотрите по ссылке http://gor-a.pro/borskaya-poyma/ , а в рекреационной зоне строят парковку на 520 машиномест! На 520 Леша! Для чего огромная территория под асфальт на пустыре?! ИМХО
1 мая 2021 11:54 8
Алекс
2 мая 2021 12:39
По нынешним временам никаких гарантий не даст даже госстрах. Любой никчемный или даже вредоносный прожект и обоснуют, и распишут лучше всякой хохломы.
2 мая 2021 12:39 5
3 мая 2021 10:27
Не надо океанариев,парковок,международных студенческих центров вообще не надо ничего строить в лугах и на юрасовском озере.Руки прочь от народного достояния поймы реки Волги и Везломы! Сохраните нашу рыбу.
3 мая 2021 10:27 5