Кто будет новым борским мэром?

Кто будет новым борским мэром?
7 сентября 2020 11 6663661
13 сентября на Бору пройдут выборы в Совет депутатов третьего созыва. Именно от формального решения избранных депутатов будет впоследствии зависеть, с кем будет заключен контракт на право замещения должности главы борской администрации. Контракт с Александром Киселёвым заканчивается, а город все чаще задается вопросом: «кто же будет новым мэром»?

На данный момент в списке самых реалистичных вариантов три фамилии: Чертков, Егоров и Боровский.

Для первого заместителя главы администрации Алексея Боровского, человека положительного, с незапятнанной репутацией - это вынужденное повышение, возможно, для многих означающее преемственность власти на Бору и продолжение политики Киселёва.

По мнению нижегородских экспертов, для действующего министра энергетики и ЖКХ Нижегородской области Андрея Черткова - Бор - это почти ссылка за проваленный вместе с борской администрацией федеральный проект благоустройства Мухинского озера. Несмотря на его неоднократные визиты на Бор с целью разобраться в ситуации и покарать виновных, проект уже прочно укрепился в сознании жителей как «многострадальный» и гремел на всю страну.

А вот для Дмитрия Егорова - это логичное продолжение карьеры. Руководитель аппарата Законодательного собрания Нижегородской области начинал свою деятельность на Бору в качестве старшего оперуполномоченного отдела по борьбе с экономическими преступлениями в УВД по Борскому району. Вместе с тем, он близок с борскими элитами, которые достигли успехов в Нижнем. Возможно, в свой родной город, он из Заксобрания вернется, но уже в качестве главы администрации. У экспертов лишь вопрос: Егоров будет зачищать или защищать сложившуюся клановую систему?

Кого бы вы хотели видеть на посту главы борской администрации?

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
7 комментариев
михаил
7 сентября 2020 10:28
Народ должен решать! Нам нужен народоизбранный мэр!
7 сентября 2020 10:28 241
Виктор
7 сентября 2020 13:18
Дмитрий Егоров борьба с эконом.преступнустью и стал ближе к элите "Борской" это единая Россия и её сущность
7 сентября 2020 13:18 203
7 сентября 2020 17:24
Боровский не успел ничего достойного внимания замутить, в отличие от других ребят, похоже, это меньшее из перечисленного зла....но в нашем удивительном и непредсказуемом житье все может иметь место быть....
7 сентября 2020 17:24 31Текст был изменен автором
Око Москвы
7 сентября 2020 20:05
"Для первого заместителя главы администрации Алексея Боровского, человека положительного, с незапятнанной репутацией....."Аха-ха-ха......Хорошая шутка.
7 сентября 2020 20:05 93
7 сентября 2020 20:15
Око Москвы, что вы имеете возразить? Факты, пожалуйста..
7 сентября 2020 20:15 22
Алекс
8 сентября 2020 13:26
Любовь, и чем же они так замечательны, что тянут на пост предводителя( и будут работать на благо района и жителей)??? Факты, пожалуйста. Факты замечательности, борского патриотизма и самоотверженности???:sunglasses::sunglasses::sunglasses:
8 сентября 2020 13:26 11
8 сентября 2020 19:09
Алекс, из этих троих знаю одного, про него и писала.
8 сентября 2020 19:09 3
8 сентября 2020 19:08
Око Москвы, понятно, нет фактов. Как обычно - голословные обвинения, оскорбления и "тыканье" власть предержащим
8 сентября 2020 19:08 13
Алекс
7 сентября 2020 20:29
И кто сформировал сей убогий список??? Мнение народа никому не интересно. Пипл все схавает...
7 сентября 2020 20:29 62
9 сентября 2020 19:12
Ну посмотрим, будет ли 210-я
9 сентября 2020 19:12
12 сентября 2020 13:07
Спрашивали? Отвечаю: Вон тот толстенький с бородой!
12 сентября 2020 13:07