Без согласования с администрацией и при большом скоплении людей на Бору открыли памятник Сталину

Без согласования с администрацией и при большом скоплении людей на Бору открыли памятник Сталину
26 июня 2020 23 5187
В среду, 24 июня, на Бору произошло что-то по истине незаурядное. Предприниматель Алексей Зоров на частной территории и за собственные средства установил памятник Сталину. И теперь над улицей Луначарского, а ранее - Знаменской, возвышается по-настоящему знаменательный монумент.

Как стало известно, с городской администрацией установку памятника не согласовывали, и, что уж совсем не вяжется с коронавирусой действительностью и режимом самоизоляции в Нижегородской области, на церемонию открытия пришло значительное количество людей, в том числе 65+.

Сам борский сталинист отрицает любую связь с администрацией, о которой несколько дней шепчутся в борских социальных сетях, и в ближайшем будущем планирует открыть на этой же территории Сталин-Центр. В планах  администрации города Бор дать правовую оценку действиям инициатора постановки памятника.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
7 комментариев
25 июня 2020 11:09
Наши коммунисты ведут себя не последовательно
. Сначала построили великую страну , потом ее продали . Обсерали Сталина полвека , а теперь опять пошли на разворот . А еще я не понимаю упоротость дамочки , которая призывает Киселева уйти . Вы правда думаете , что другой будет лучше ? Что власть позволит управлять городом честному человеку ? А вот область отреагирует как всегда - сократит финансирование борского района и заменит Киселева .
25 июня 2020 11:09 1328Текст был изменен автором
28 июня 2020 10:15
Гасан Алиев, вот только тебя здесь не хватало . Езжай на родину .
28 июня 2020 10:15 38Текст был изменен автором
Капитоныч
28 июня 2020 10:46
Александр Кокоулин, как-то вы нетолерантны! У граждан РФ могут быть различные имена и фамилии!
28 июня 2020 10:46 9
25 июня 2020 11:38
Наши коммунисты - очень условные коммунисты, их владение частной собственностью и получение дохода от её использования идёт вразрез с идеологией. Предлагаю им отказаться от имущества в пользу бедных.
25 июня 2020 11:38 2920Текст был изменен автором
Сергей
26 июня 2020 09:39
Любовь, держите карман шире!
26 июня 2020 09:39 11
50gerz
25 июня 2020 13:47
Любовь, все это по современному "хайп",грех не воспользоваться не устойчивой психикой стариков и прочих личностей с июльских дней в борьбе за власть.Могу посоветовать Зорову открывать такие памятники либо по осени либо по весне эффект сильнее будет)))
25 июня 2020 13:47 1718
Око Москвы
25 июня 2020 14:47
50gerz, судя по тому,что ты тут "начирикал",в том числе про"стариков", башку нужно регулярно проверять и "править"тебе.Причём вне зависимости от времени года.Ввиду запущенности,советую обратиться сразу в Сербского,вряд ли на Июльских тебя осилят.Ну раз уж ты тут советы взялся раздавать.Да и молодёжи там было не меньше,чем пожилых.
25 июня 2020 14:47 219Текст был изменен автором
50gerz
25 июня 2020 15:52
Око Москвы, да ладно не кипятись))),достаточно ролик посмотреть уже достойно выступления сатирика,а вот молодым проще промыть девственный мозг тем более когда мама с папой кормят и проблем нет.Чувство юмора явно отсутствует.
25 июня 2020 15:52 1313Текст был изменен автором
Око Москвы
25 июня 2020 22:16
50gerz, С юмором у меня порядок. Кисель, как и задумывалось, окончательно превратился во фрика,которого уже никто не воспринимает всерьёз.Всё идёт как надо.
25 июня 2020 22:16 154Текст был изменен автором
михаил
25 июня 2020 15:06
Согласование??? Не много ли хочется нашей АДминистрации??? Законом пусть руководствуется, а не своими пожеланиями!
25 июня 2020 15:06 233Текст был изменен автором
Око Москвы
25 июня 2020 22:45
Упаси Господь Сашеньку Киселёва идти на выборы.Человек с фамилий Берия в паспорте станет ему конкурентом на участке. Или Андропов.Быть может Ульянов.Короче Саше придётся опять запрос "накатать" в полицейский околоток,чтобы узнать, кого Юрич мог подобрать для незабываемого первого и последнего в карьере Шурочки народного избрания.Тут никакая поддельная "досрочка" не спасёт.Толи ещё будет.Пха-ха-ха.
25 июня 2020 22:45 156Текст был изменен автором
26 июня 2020 17:12
А ответственность вообще понесут организаторы сего массового мероприятия за то, что собрали в одном месте большое количество людей преклонного возраста, подвергая их тем самым опасности?
26 июня 2020 17:12 616
Капитоныч
28 июня 2020 10:00
Любовь, да там несанкционированный митинг в чистом виде был, а это до 30 суток обезъянника! Зачем Лехе охранять статую, это делает полиция по договору с соответствующей оплатой о чем сообщено на табличке на решетке. Театр абсурда по-борски - усатый предводитель настрочил жалобу в полицию на то, что эта же полиция охраняет! :joy:
28 июня 2020 10:00 41
7 июля 2020 14:53
Капитоныч, полиция не охраняет, так на минуточку. Это вневедомственная охрана, если чё. Разницу погугли
7 июля 2020 14:53
27 июня 2020 11:24
ник ников, тут и сообщать никуда не надо, масштабы бедствия на многочисленных фото и виде в сети.
Шла вчера по Луначарке, напротив памятника сидел Зоров. Видимо, он теперь круглосуточно будет охранять своего личного Сталина. Чтобы не украли....
27 июня 2020 11:24 68Текст был изменен автором
Око Москвы
26 июня 2020 18:40
Любовь, да Любань.Понесут.Им благодарные борчане обнимая все бока перемнут.Ты ,если в таком духе продолжишь,в моем рейтинге интеллектуалов потеснишь с первого места свою тезку-Любу Соколову из ЗАО"Борская ДПМК".Она себе за правым ухом левой ногой чесать умеет.А ты?
26 июня 2020 18:40 124
27 июня 2020 11:25
Око Москвы, твой личный рейтинг мало кого интересует
27 июня 2020 11:25 87
Око Москвы
27 июня 2020 13:38
Любовь, "бедствие"у тебя там,где мозги у нормальных людей.....С масштабами уточнись у профильных специалистов....Аха-ха-ха
27 июня 2020 13:38 94
Ирина Ирина
27 июня 2020 00:19
Око Москвы, а она может тебе почесать левой ногой за правым ухом...
27 июня 2020 00:19 75
27 июня 2020 15:07
Око Москвы, а чё злишься?
27 июня 2020 15:07 76Текст был изменен автором
29 июня 2020 21:43
Помню Климентьева мером Нижнего выбрали так он на следующий день в автозаке уехал. Во времена настали.
29 июня 2020 21:43
29 июня 2020 21:51
Правы все-таки американцы президента надо менять раз в четыре года потому что накапливается на него злость у людей.
29 июня 2020 21:51 1
Сергей
30 июня 2020 17:02
Игорь, а мы, выходит, будем выбирать один раз в....лет, не так ли?
30 июня 2020 17:02