Масштабная реконструкция остановок на Бору завершится к ноябрю 2020 года

22 мая 2020 6 583
На восстановление остановочных павильонов в Борском округе из бюджета области выделено почти 7 миллионов рублей.

В настоящее время определяется подрядчик, который выполнит работы по ремонту имеющихся или установке новых павильонов. Кроме того, должна быть благоустроена и площадка рядом, установлены соответствующие знаки и металлические урны.

Масштабная реконструкция остановок на Бору завершится к ноябрю 2020 года 1Масштабная реконструкция остановок на Бору завершится к ноябрю 2020 года 2Масштабная реконструкция остановок на Бору завершится к ноябрю 2020 года 3
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
5 комментариев
Алекс
22 мая 2020 09:17
На Гоголя, в сторону Рынка люди всю жизнь мокнут под дождём.
22 мая 2020 09:17 4
михаил
22 мая 2020 09:31
Мне кажется через пару месяцев эти новые остановки будут такие-же как прежние (заклеят объявлениями и т. д.)
22 мая 2020 09:31 7
22 мая 2020 18:31
Убедительная просьба не забыть про остановку А 19, А 229 перед кольцом "Звездочка" (в сторону центра города). Остановку жители жилого м-рна Пичугино ждут уже около 10 лет.
22 мая 2020 18:31 3
23 мая 2020 14:14
Остановки как на фото - полная фигня. Разве что они на 2 года рассчитаны. У нас зимой ни фига не европа, чтоб такие конструкции утверждать
23 мая 2020 14:14 3
24 мая 2020 14:02
Что толку от этих остановок, если в них стоять невозможно! Люди вынуждены ютиться за пределами, так как перед (почти) каждой остановкой огромные лужи. Остановка новая или латаная старая от дождя поможет, но от лужи не спасёт!!!
Может, об этом тоже подумать?
24 мая 2020 14:02 1
Алекс
25 мая 2020 08:41
Наталья, чтобы у нас о людях думали??? Где Вы это видели???
25 мая 2020 08:41