Посещение кладбищ запрещено на Бору до особого распоряжения

Посещение кладбищ запрещено на Бору до особого распоряжения
13 апреля 2020 6 2581
Об этом сообщает пресс-служба администрации г.о.г.Бор.

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 года № 239, Указом Губернатора Нижегородской области от 11 апреля 2020 года № 57 и решением оперативного штаба по организации мероприятий, направленных на предупреждение завоза и распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории городского округа город Бор Нижегородской области от 11.04.2020

с 12 апреля 2020 года до особого распоряжения посещение кладбищ на территории городского округа город Бор Нижегородской области, за исключением осуществления ближайшими родственниками процедуры погребения умерших лиц, ЗАПРЕЩЕНО !

Просим с пониманием отнестись к ситуации!

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
2 комментария
Капитоныч
13 апреля 2020 11:06
В субботу на липовском народу было полно, ворота на замке, калитки открыты
13 апреля 2020 11:06 4
13 апреля 2020 13:39
Маразм крепчает . Режим ЧС не вводят ( нужно бабки всем платить ) , но всех под домашний арест . И ведь добились своего . Люди , АУ , включите мозг . Нас дрессируют , как собачек Павлова . Дали команду , сидеть , и мы ведь сидим . Власть воров держиться на тотальной лжи и мы даем себя обманывать сами . Какой урод может запретить мне прийти на могилу моей матери ?
13 апреля 2020 13:39 248Текст был изменен автором
13 апреля 2020 17:45
Александр Кокоулин, нет таких уродов, ходите, пожалуйста. Можете даже в Москву съездить для верности. Чего митингуете-то?
13 апреля 2020 17:45 711Текст был изменен автором
Капитоныч
14 апреля 2020 09:03
Любовь, на кладбище нельзя, а в церкви на воскресные службы можно? Даже в Москвабад не надо ехать, сходил в церкушку, постоял в толпе, иконку губами чмок и готово! А что через неделю будет в церкухах твориться, опять детишки по домам будут шастать! Для Вас это нормально? ИМХО
14 апреля 2020 09:03 33
14 апреля 2020 12:42
Капитоныч, везде можно, я и говорю. Права и свободы гражданина, провозглашённые Конституцией - превыше всего. Я же поддерживаю вас!
14 апреля 2020 12:42
Капитоныч
14 апреля 2020 12:55
Любовь, странная поддержка, ну да ладно. Кстати Москва Сергеем Бордюровичем закрыта для въезда, теперь массовое инфицирование через свои церквушки!
14 апреля 2020 12:55 11