Магазин на Военном портит жизнь местным жителям

18 марта 2020 9 2414
В редакцию обратились жители, чьи дома находятся в непосредственной близости с новым магазином «Пятёрочка».

В редакцию обратились жители, чьи дома находятся в непосредственной близости с новым магазином «Пятёрочка». Вместе с ассортиментом товаров магазин преподнёс неприятный сюрприз - мусор, который, кажется, никогда не кончится.

И непонятно, кто это мусор должен убирать: магазин, который обещал благоустроить и поддерживать в порядке близлежащую территорию или уборку под свой контроль возьмет начальник Управления ЖКХ Ворошилов?

«Пятёрочка» на Военном, просьба! Убирайте мусор, надежнее закройте доступ на крышу и следите за порядком!


Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
5 комментариев
Влад Рехотов
18 марта 2020 16:17
То есть в накладных нет печати с наименованием OOO или ИП ? На чеках даже ИНН есть
Суд вроде как пока стоит на вокзале .... В чем проблема ? Исковое заявление в суд с докуметами и в перед :innocent:
18 марта 2020 16:17 43
Капитоныч
18 марта 2020 18:16
Влад Рехотов, Вы видимо никогда в судах не были! лучше сразу "в Спортлото" (с Высоцкий)
18 марта 2020 18:16 62
Влад Рехотов
18 марта 2020 18:28
Капитоныч, Был или нет - вам уж точно не знать
А под лежачий камень вода не течет , и собака лает ветер носит , если вы решили цитатами
18 марта 2020 18:28 32
Капитоныч
18 марта 2020 18:39
Влад Рехотов, если Вы в курсе, как судится с крупными сетевиками с кодлой штатных юристов, поможите делом бабулькам, чего впустую трындеть. :thumbsdown:
18 марта 2020 18:39 3
18 марта 2020 18:44
А ныть всегда проще. Вот предложи одному из недовольных написать официальную претензию за его подписью. В 70% случаев претензии никто писать не будет.
18 марта 2020 18:44 6
Виктор
18 марта 2020 19:52
жалко суды продажные а то пора производить отстрел
18 марта 2020 19:52 43
Алекс
19 марта 2020 08:16
А административно-техническая инспекция сейчас что не существует? Раньше они нагибали за такие вопросы.
19 марта 2020 08:16 4
Любовь Смирнова
19 марта 2020 12:03
Вопрос жителям, раньше на месте Пятёрочки находились "железный" магазин, пивнушка, остановка автобуса, мусора у вас было меньше? Бутылок и бумаг было на порядок больше, пьяных и подростков также.
19 марта 2020 12:03 7
Алекс
20 марта 2020 08:11
Любовь Смирнова, и что, нужно стремиться к этому?Назад в деградацию?
20 марта 2020 08:11 2