Темпы строительства новой школы настораживают

Темпы строительства  новой школы настораживают
19 января 2017 0 66
На минувшей неделе прошла встреча с подрядной организацией Лига, которая ведет строительство школы на 1 000 мест. Темпы работы оставляют желать лучшего.

На сегодняшний момент есть отставание. И здесь существует два варианта развития событий -  или подрядчик исправляет ситуацию, ликвидирует отставание и входит в план-график, либо договор с ним будет расторгнут.

На этой неделе выходят строители на другой объект – здание многофункционального центра на ул.Пушкина. Сдавать объект планируется летом. Сегодня МФЦ очень востребован у населения. Около 40 рабочих мест будет создано с открытием нового здания, необходимы грамотные сотрудники, желающие и умеющие работать с документами. Желающие могут обратиться в МФЦ (здании администрации, первый этаж, правое крыло), кандидаты на работу уже сейчас могут заявить о своем желании здесь трудиться, предоставив диплом об образовании и квалификации. 

Пресс-служба администрации г.о.г. Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
26 апреля 2024 0 81

В конце апреля и начале мая канатка изменит режим работы:

Твой Бор
26 апреля 2024 1 150

Орфография и пунктуация автора:

Твой Бор
26 апреля 2024 1 113

Информация об этом размещена на официальном сайте борской администрации:

Твой Бор
26 апреля 2024 0 81

Разбираемся, в каких случаях:

Розничная продажа пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи при оказании услуг общественного питания будет возможна только в ресторанах, барах, кафе, буфетах, в том числе расположенных в многоквартирных домах и на прилегающих к ним территориях.

Твой Бор
26 апреля 2024 1 112

«Центр развития транспортных систем» провел мониторинг автобусных маршрутов на Бору после смены 15 апреля основного борского перевозчика.

Твой Бор
Загрузить ещё