За ответом к главе

За ответом к главе
28 марта 2016 1 58
25 марта состоялся прием по личным вопросам, который провел глава администрации городского округа г.Бор А.В.Киселев

Всего на прием записалось более 25 человек.

Раз от раза к руководителю администрации население идет с одними и теми же проблемами. Наибольший процент от задаваемых вопросов занимают – жилищные проблемы и земельные споры.

Нередко бывает и так, что на прием приходят целыми делегациями от улицы или даже населенного пункта. Например, жительницы деревни Соловково (Кантауровский территориальный отдел) уже обращались к А.В.Киселеву по вопросу оказания помощи в газификации их населенного пункта. На этот раз пришли с конкретной цифрой – чтобы газифицировать деревню необходимо порядка 2-х млн рублей. В плане газификации на 2016 год этого населенного пункта нет.

- В первую очередь, будут газифицироваться те деревни, которые по очередности стоят раньше. – Отметил глава администрации. – Средства на эти цели изначально были заложены в бюджете. Конечно, в течение года жители той или иной деревни проявляют инициативу, организуют сбор средств, изготавливают проект и с ним приходят к нам, в администрацию. Стараемся помочь всем по возможностям. В этом году вне плана, мы хотим провести голубое топливо в деревни Наумово и Юрасово. Если финансовые возможности позволят, то и Соловково будет в их числе.

Ужасные дороги, аварийные деревья, текущие крыши и не отремонтированные дома – с такими насущными проблемами шли борчане на прием к главе администрации. Кто-то получил ответ сразу же, кому-то письменный ответ придет чуть позже.

Пресс-служба администрации г.о.г.Бор .

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Александр
28 марта 2016 15:16
А на все вопросы у него как всегда: один ответ - в бюджете денег нет! и :-P
28 марта 2016 15:16 31
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
26 апреля 2024 0 22

В конце апреля и начале мая канатка изменит режим работы:

Твой Бор
26 апреля 2024 0 34

Орфография и пунктуация автора:

Твой Бор
26 апреля 2024 0 35

Информация об этом размещена на официальном сайте борской администрации:

Твой Бор
26 апреля 2024 0 22

Разбираемся, в каких случаях:

Розничная продажа пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи при оказании услуг общественного питания будет возможна только в ресторанах, барах, кафе, буфетах, в том числе расположенных в многоквартирных домах и на прилегающих к ним территориях.

Твой Бор
26 апреля 2024 0 30

«Центр развития транспортных систем» провел мониторинг автобусных маршрутов на Бору после смены 15 апреля основного борского перевозчика.

Твой Бор
Загрузить ещё