Мисс Бор - 2016

Мисс Бор - 2016
28 января 2016 14 86
Ты красива и обаятельна? Стань участницей конкурса красоты "Мисс Бор - 2016"! Заявки на участие принимаются до 31 января. Не упусти свой шанс!

В первые дни весеннего месяца, в преддверии Международного женского дня в городском округе город Бор ожидается уже ставший традиционным праздник красоты,  привлекательности и грации «Мисс Бор»!

Приглашаем к участию в городском конкурсе красоты незамужних красавиц в возрасте от 18 до 25 лет, ростом не ниже 165 см.

Заполняйте анкеты и высылайте вместе со своими фотографиями на missbor@mail.ru до 31 января 2016 года.

Дополнительная информация по тел. 2-46-20.

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении городского конкурса "МИСС БОР – 2016".

Заявка-анкета.

 

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
4 комментария
Ник Борский
19 января 2016 14:11
Новым депутатам новые МИССки нужны!
19 января 2016 14:11 61
Анна Андреевна
19 января 2016 15:09
Ник Борский, аха ха.... каждый год одно и то же! мужчины, вы бы хоть че новое напридумывали.*HAHA*
19 января 2016 15:09 22
50gerz
20 января 2016 22:07
Анютик, а что придумывать,всё ясно ,идёт торговля,поднимают свою корону, товар лицом так сказать,как бы принца с мерсом и толстым кошельком найти :-D:-D:-D .Показать себя девочки хотят,зачем,почему,ясно из условий-чтоб не замужние."Никогда не знакомьтесь с мужчинами у которых в кошельке есть кармашек для мелочи" предлагаю девиз для конкурса:-D:-D:-D .Скромность осталась в прошлом.
20 января 2016 22:07 31Текст был изменен автором
Ник Борский
20 января 2016 09:22
Анютик, а вы придумайте вместо МИССок назвать "борская краса",например. Чай в не аглицком королевстве живем!
20 января 2016 09:22 7
22 января 2016 14:36
Ник Борский, лучше "Борская КрЫса"
22 января 2016 14:36 1
Ник Борский
22 января 2016 20:38
николай чубаров, можно и так. А по поводу среди 25-30 летних Анютик сходит договорится.
22 января 2016 20:38
Анна Андреевна
20 января 2016 12:54
Ник Борский, кстати оч хорошая идея!!! *OK* обязательно передам отделу спорта и молодежной политики, как раз сегодня хотела к ним зайти! Может примут к размышлению на будущее....
20 января 2016 12:54 Текст был изменен автором
Ник Борский
20 января 2016 13:34
Анютик, нам в программе 2020 обещали 25 млн. высокотехнологичных раб. мест.Подождем,не привыкать!
20 января 2016 13:34 4
22 января 2016 11:32
Вот лучше бы сделали конкурс красоты среди 25-30 летних, замужних и с детьми. Вот как раз такую красоту нужно показывать, как женщины в таком возрасте и в статусе мамы могут отлично выглядеть!!!) А когда ты 18 летняя и не замужем, тут все и так понятно!
22 января 2016 11:32 4
Сталкер
22 января 2016 12:04
Из недр тырнета, чисто для прикола, но в тему:

А судьи кто?
Разместились, раскатали губы,
Стали ждать начала тусняка;
- Как бы кто в жюри не врезал дуба -
Главнюку шепнул директор клуба,
- Не волнуйся... Девок выпускай!

И на сцену, ножками ступая,
Стринги поправляя на ходу,
Выплыла такая бабья стая
Бюстами роскошными болтая,
Что всем стало жарче, чем в аду!

Первой жертвой пал главнюк района -
Покраснел и жахнулся под стол,
После зам свалился с тихим стоном,
Боль в паху от выбросов гормона
Раскалила старой пушки ствол..

Как тигрицы в цирке на арене,
На высоких тонких каблуках
В шёлковом белье, держась за стены
Шествовали женщины по сцене
С розочками красными в руках.

Зал ревел, жюри потело в брюках,
Видя, сколько центнеров красы
Шло, толкая бёдрами друг друга
Так, что аж на задницах упругих
Лопались китайские трусы.

Обсуждали в целом и детали -
Буфера, походки, цвет волос,
Ноги, формы поп, объёмы талий...
Мнения арбитров не совпали,
В смысле, всё жюри передралось.

- Можно спорить здесь, хоть до упаду,
Только выбрать лучшую нельзя...
И владелец сауны «Отрада»
В качестве заслуженной награды
Всех участниц на работу взял...
22 января 2016 12:04 1
иван
23 января 2016 07:45
задолбали вы тупо копировать западные конкурсы красоты. Кажется, об этом кто-то еще в прошлом году писал. Мозгов не хватает РУССКИЙ конкурс устроить?. Ник прав. Вообще уже пора давно избавлятся от рабской психологии копировать англицизмы
23 января 2016 07:45 1
50gerz
23 января 2016 13:52
иван, вспоминаю как в советские времена была передача "а ну ка девушки" хоть что то хорошее прививали,сейчас одно потребля.во культивируют.Вспомните нашу Машу первую красавицу,читал её интервью,может с её позиции все правильно сложилось ,но думаю родители хотели бы другой судьбы,да и она сама.
23 января 2016 13:52 1Текст был изменен автором
иван
24 января 2016 15:02
Ежегодно летом на берегу Волги в г. Мышкине проходят «Петровские смотрины невест всея Руси». Победительницу награждают драгоценным венцом (головной убор) из жемчуга и официально присваивают звание «Барышня года».


Смотрины проходят в рамках фестиваля «Семейный круг». В течение двух недель участницы носят традиционные русские сарафаны, доят коров, пекут домашний хлеб. В свободное время танцуют, поют частушки, играют на народных инструментах. За невестами наблюдают опытные многодетные мамы и свахи. Это они, а вовсе не молодые люди, с которыми каждый день на вечёрках общаются невесты, и выбирают победительницу.

Полная версия: "Аргументы и Факты" № 7 11/02/2015

http://www.aif.ru/society/people/petrovskie_smotriny_nevest_vseya_rusi_kak_v_myshkine_vybirayut_baryshnyu_goda
24 января 2016 15:02 4
Ник Борский
24 января 2016 18:03
иван, так и должно быть!
24 января 2016 18:03 3