Итоги новогодних праздников

Итоги новогодних праздников
14 января 2015 0 43
2014 год в финансовом плане завершился для Борского городского округа вполне хорошо.

Основной показатель для любой территории – бюджет – был выполнен. И даже изначальные прогнозы о том, что не удастся достичь декабрьских показателей, не оправдались. Годовой план перевыполнен и исполнен более, чем на 107%. В целом же, финансовое состояние в течение 2014 года было стабильным.

Что же касается новогодних каникул, то серьезных чрезвычайных происшествий не произошло. В любом случае, оперативные и инженерные службы округа работали в усиленном режиме. Так, в праздничные дни было зафиксировано несколько случаев отключения электроэнергии в селах Спасское и Чистое Поле. В данных населенных пунктах была приостановлена работа котельных, пришлось подключать дизель-генераторы.

Отключения теплоносителей были зафиксированы и в поселке Октябрьский. В один из дней без тепла остался дом на улице Луговой. Но аварию удалось ликвидировать достаточно быстро. А 10 января без тепла остались уже 12 домов в поселке. Уже к вечеру авария была устранена, но заявки от жителей продолжали поступать и после новогодних каникул.

Не обошлось и без дорожно-транспортных происшествий, одно из которых произошло с летальным исходом. Также в каникулы было зафиксировано 6 пожаров.

Пресс-служба городского округа г.Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
25 апреля 2024 0 122

В выходной понедельник, 29 апреля, борские байкеры откроют сезон.

Твой Бор
25 апреля 2024 0 185

Работы по акарицидной обработке будут идти до 1 июня.

Твой Бор
25 апреля 2024 1 386

Во время подготовки и проведения майских праздников на Бору, Стекольном и Октябрьском будет перекрыто автомобильное движение на некоторых участках дорог.

Твой Бор
25 апреля 2024 2 861

Выпускница 11 класса школы №6 стала одним из 10 победителей регионального этапа Всероссийской конференции им. Жореса Алферова.

Твой Бор
Загрузить ещё