В городе Бор созданы все необходимые условия для комфортного пребывания вынужденных мигрантов с Украины с детьми

В городе Бор созданы все необходимые условия для комфортного пребывания вынужденных мигрантов с Украины с детьми
13 августа 2014 0 66
Об этом сообщила уполномоченная по правам ребенка в Нижегородской области Надежда Отделкина, посетив в составе мобильной межведомственной группы по приему граждан Украины пункт временного размещения в городском округе Бор 8 августа.

Согласно пресс-релизу, более 30 детей-граждан Украины дошкольного и школьного возраста проживают в пункте временного размещения в городском округе Бор по состоянию на 11 августа. В ходе встречи с гражданами Украины представители различных структур и ведомств федеральных и региональных органов власти ответили на интересующие их вопросы. В пункте временного размещения также была организована ярмарка вакансий в целях трудоустройства граждан, вынуждено покинувших территорию Украины.

Как отмечается в сообщении, с гражданами Украины работают сотрудники многофункциональных центров при администрации городского округа Бор, которые помогают заполнять необходимые документы.

Напомним, что вечером 7 августа спецборт МЧС доставил в Нижегородскую область 120 вынужденных переселенцев из Украины.

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
26 апреля 2024 0 53

В конце апреля и начале мая канатка изменит режим работы:

Твой Бор
26 апреля 2024 1 95

Орфография и пунктуация автора:

Твой Бор
26 апреля 2024 0 67

Информация об этом размещена на официальном сайте борской администрации:

Твой Бор
26 апреля 2024 0 61

Разбираемся, в каких случаях:

Розничная продажа пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи при оказании услуг общественного питания будет возможна только в ресторанах, барах, кафе, буфетах, в том числе расположенных в многоквартирных домах и на прилегающих к ним территориях.

Твой Бор
26 апреля 2024 0 73

«Центр развития транспортных систем» провел мониторинг автобусных маршрутов на Бору после смены 15 апреля основного борского перевозчика.

Твой Бор
Загрузить ещё