Газ в Плотинки и Ивановское

Газ в Плотинки и Ивановское
7 августа 2014 0 115
Основным событием минувшей недели стало заседание Совета депутатов городского округа г.Бор. В числе остальных, был рассмотрен и вопрос о внесении изменений в бюджет текущего года.

Депутатам было предложено увеличить расходную часть бюджета на 22,6 млн. рублей. Эти средства будут направлены на оказание помощи погорельцам из п.Б. Пикино, на ремонтные работы на площади Победы. Также предусмотрены средства на софинансирование проектных работ по строительству газопровода Бор-Плотинки-Ивановское. 

- Мы обратились в Правительство Нижегородской области, чтобы министерство сельского хозяйства изыскало возможность на начало проектных работ. – Комментирует глава администрации округа А.В.Киселев. - Стоимость проекта 7,6 млн рублей. Областное министерство на сегодняшний день выделило территории 3 млн рублей. Сейчас из местного бюджета мы планируем выделить 1,6 млн. рублей, чтобы обеспечить условия софинансирования. То есть до реализации проекта не достает 3 млн рублей. 

Тем не менее, администрация намерена объявить конкурсные процедуры на изготовление проекта, с условием оплаты работ в первом квартале 2015 года. Но, как заметила Александр Киселев, если появится финансовая возможность эту проблему закрыть в текущем году, то это будет выполнено.

Пресс-служба городского округа г.Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
28 марта 2024 1 54

С 1 апреля время работы канатки будет увеличено на 1 час.

Твой Бор
28 марта 2024 0 53

Еще сугробы не везде растаяли, а вестники весны уже повсюду: например, на госзакупках объявлен самый весенний аукцион.

Твой Бор
28 марта 2024 0 94

Скоро на Бору увеличится количество хороших дорог. Надеемся, эта новость порадует жителей.

Твой Бор
27 марта 2024 0 1424

С борской стороны (у автозаправки) после нового моста установлена стационарная камера. Стоит она там уже давно (с лета 2023 года) и в свое время наделала много шума.

Твой Бор
27 марта 2024 0 380

Стоимость работ по благоустройству Аллеи ветеранов на Стекольном увеличена еще на 8 млн рублей.

Твой Бор
Загрузить ещё