Следователи Борского следственного комитета организовали доследственную проверку по факту гибели в водоеме 16-летнего подростка

Следователи Борского следственного комитета организовали доследственную проверку по факту гибели в водоеме 16-летнего подростка
21 июля 2014 0 49
20 июля 2014 года в водоеме парка в г.о.г. Бор утонул 16-летний подросток.

По данному факту следователями Борского городского следственного отдела Следственного комитета организована доследственная проверка.

По предварительным данным, подросток со своим знакомым, проходя в парке мимо водоема, решил искупаться. Сплавав на противоположный берег, возвращаясь к другу на середине водоема, он пропал из виду. Товарищ вызвал спасателей, которые достали из воды уже мертвого потерпевшего.

При осмотре тела погибшего видимых телесных повреждений следователи  СК не обнаружили.  С целью установления причин его смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.

При опросе мать погибшего подростка пояснила, что сын на летний период устроился на работу. Как она полагает, что именно возвращаясь с работы ее сын, купаясь в водоеме, и утонул.

В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, подросток утонул в водоеме в городском округе Бор Нижегородской области

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
25 апреля 2024 0 102

В выходной понедельник, 29 апреля, борские байкеры откроют сезон.

Твой Бор
25 апреля 2024 0 168

Работы по акарицидной обработке будут идти до 1 июня.

Твой Бор
25 апреля 2024 1 328

Во время подготовки и проведения майских праздников на Бору, Стекольном и Октябрьском будет перекрыто автомобильное движение на некоторых участках дорог.

Твой Бор
25 апреля 2024 2 783

Выпускница 11 класса школы №6 стала одним из 10 победителей регионального этапа Всероссийской конференции им. Жореса Алферова.

Твой Бор
Загрузить ещё