Проход открыт!

Проход открыт!
30 апреля 2014 0 35
На последней встрече с населением округа, проходившей 15 апреля в Неклюдово, был получен вопрос о невозможности садоводов попасть в свое товарищество «Надежда».

В связи со строительством нового производственного корпуса ООО «Посуда» на земельном участке, которые ранее принадлежал предприятию «Двигатель революции», был ограничен доступ к садоводческим участкам.

Несколько дней назад состоялась встреча главы администрации округа А.В.Киселева с руководством ООО «Посуда». Бизнесмены рассказали, что сейчас  ведется работа по подключению производственного корпуса к газовым сетям. Как только голубое топливо удастся пустить, начнется просушка печи. И лишь спустя примерно полмесяца можно ее заполнять стеклянной массой и приступать к производству посуды.

В свою очередь А.Киселев озвучил просьбу садоводов СО «Надежда». Руководители предприятия сказали, что в курсе данного вопроса. Существуют два пути подхода к садам через вновь построенные железнодорожные пути. Первый подход, который находится ближе к ж/д путям «Нижний Новгород-Киров», будет готов к 30 апреля. Что касается второго перехода через железную дорогу, то там проведены серьезные проектные работы, на основании которых должны быть уложены бетонные плиты и выставлены специальные ограждающие столбы. Чтобы данный переход соответствовал всем нормам эксплуатации, которые действуют на российских железных дорогах. Представители турецкой компании обещали, что в мае и второй переход будет введен в эксплуатацию. 

Пресс-служба городского округа г.Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
24 апреля 2024 0 596

За фото благодарим нашу подписчицу.

Твой Бор
24 апреля 2024 0 535

Борский уникум врезался в светофор на вокзале сегодня ночью. И покинул место ДТП.

Твой Бор
24 апреля 2024 0 430

Несчастный случай произошел в доме на улице Первомайской. Ребенка с травмами госпитализировали. Проводится проверка.

Твой Бор
24 апреля 2024 4 606

Да так катался, что по всем дорожкам прокатился, да на всех возможных камерах засветился.

Твой Бор
24 апреля 2024 0 680

Страшная трагедия произошла сегодня ночью около деревни Рожново.

Твой Бор
Загрузить ещё