Бор может стать туристической изюминкой

Бор может стать туристической изюминкой
18 февраля 2014 0 31
В Нижегородском кремле состоялось совещание под руководством губернатора Валерия Шанцева, на котором обсуждался перспективный вопрос использования территории Борской поймы.

На сегодня имеется несколько предложений по использованию данного участка, одно из них и было рассмотрено на уровне главы региона.

- В ближайшее время по итогам этого совещания будет выпущен протокол и начнется конкретная работа. – Отметил глава администрации городского округа г.Бор Александр Киселев. - Я бы сейчас не хотел ее конкретизировать, потому что есть предложений несколько, но главное одно - мы стоим на правильном пути, и наша территория сегодня достаточно интересна не только для самого Нижнего Новгорода, но и как территория, которая сегодня предлагает себя в качестве туристического кластера.

Предлагается несколько проектов по развитию этой территории, но самое главное – это наличие финансового ресурса для внедрения задуманного в жизнь.

Пресс-служба администрации г. о. г. Бор 

 

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
25 апреля 2024 0 77

В выходной понедельник, 29 апреля, борские байкеры откроют сезон.

Твой Бор
25 апреля 2024 0 139

Работы по акарицидной обработке будут идти до 1 июня.

Твой Бор
25 апреля 2024 1 194

Во время подготовки и проведения майских праздников на Бору, Стекольном и Октябрьском будет перекрыто автомобильное движение на некоторых участках дорог.

Твой Бор
25 апреля 2024 2 543

Выпускница 11 класса школы №6 стала одним из 10 победителей регионального этапа Всероссийской конференции им. Жореса Алферова.

Твой Бор
Загрузить ещё