Рабочий пострадал при пожаре на теплоходе «Алдан»

Рабочий пострадал при пожаре на теплоходе «Алдан»
6 февраля 2014 0 63
Возгорание произошло в затоне «Память Парижской коммуны» в Борском районе

Как рассказали Криминальной хронике в Приволжской транспортной прокуратуре, по поручению их ведомства Нижегородская транспортная прокуратура начала проверку по факту возгорания в трюме теплохода «Алдан», произошедшем вечером 4 февраля, и в котором получил серьезные ожоги 41-летний рабочий.

По предварительным данным, 4 февраля 2014 около 19:00 мск. при производстве сварочных работ работниками ОАО «Судоремонтный завод «Память Парижской коммуны» в трюме пассажирского теплохода «Алдан» произошло возгорание красочного покрытия, строительных инструментов и материалов, используемых для ремонта.

Возгорание устранено сотрудниками МЧС России по Нижегородской области в течение часа с момента его возникновения. Площадь пожара составила 4 кв. метра

В результате происшествия пострадал судосборщик ОАО «СРЗ «Память Парижской коммуны», который доставлен в центральную районную больницу города Бора с ожогами 40% кожного покрова, лица и рук.

Судно принадлежит ООО «Речсервис» (город Нижний Новгород), — отмечено в сообщении надзорного ведомства.

По факту несчастного случая на производстве также будет назначена проверка.

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
26 апреля 2024 0 69

В конце апреля и начале мая канатка изменит режим работы:

Твой Бор
26 апреля 2024 1 120

Орфография и пунктуация автора:

Твой Бор
26 апреля 2024 0 90

Информация об этом размещена на официальном сайте борской администрации:

Твой Бор
26 апреля 2024 0 71

Разбираемся, в каких случаях:

Розничная продажа пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи при оказании услуг общественного питания будет возможна только в ресторанах, барах, кафе, буфетах, в том числе расположенных в многоквартирных домах и на прилегающих к ним территориях.

Твой Бор
26 апреля 2024 0 95

«Центр развития транспортных систем» провел мониторинг автобусных маршрутов на Бору после смены 15 апреля основного борского перевозчика.

Твой Бор
Загрузить ещё