Педофила, напавшего на двух девочек, будут судить

Педофила, напавшего на двух девочек, будут судить
31 января 2014 0 52
В Нижегородской области перед судом предстанет житель Борского района, обвиняемый в совершении действий сексуального характера в отношении малолетних девочек.

Следственным отделом по г. Бор следственного управления Следственного комитета по Нижегородской области завершено расследование уголовного дело в отношении 32-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст.132 УК РФ (совершение иных действий сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста – 2 эпизода), ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством – 2 эпизода).

По версии следствия 19 июня 2013 в вечернее время злоумышленник, находясь в состоянии алкогольного опьянения на одной из улиц п. Октябрьский г. Бор Нижегородской области, схватил двух малолетних девочек, и привел детей в заброшенный садовый дом. Угрожая убийством, он совершил в отношении 5- и 6-летних девочек насильственные действия сексуального характера. Затем он вновь пригрозил детям убийством, если они расскажут о случившемся родителям.

Обвиняемый арестован, вину в предъявленном ему обвинении не признал.

В настоящее время уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в Нижегородский областной суд для рассмотрения по существу.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
28 марта 2024 1 38

С 1 апреля время работы канатки будет увеличено на 1 час.

Твой Бор
28 марта 2024 0 31

Еще сугробы не везде растаяли, а вестники весны уже повсюду: например, на госзакупках объявлен самый весенний аукцион.

Твой Бор
28 марта 2024 0 62

Скоро на Бору увеличится количество хороших дорог. Надеемся, эта новость порадует жителей.

Твой Бор
27 марта 2024 0 1380

С борской стороны (у автозаправки) после нового моста установлена стационарная камера. Стоит она там уже давно (с лета 2023 года) и в свое время наделала много шума.

Твой Бор
27 марта 2024 0 368

Стоимость работ по благоустройству Аллеи ветеранов на Стекольном увеличена еще на 8 млн рублей.

Твой Бор
Загрузить ещё