Операция «Труба»

Операция «Труба»
31 января 2014 0 69
Борские полицейские провели профилактическую операцию «Труба»

Сотрудниками ОМВД России по г. Бор Нижегородской области в целях обеспечения безопасности дорожного движения, профилактики фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, реализации комплекса мер, направленных на снижение латентности данного вида нарушений, 30 января 2014 года провели специализированное профилактическое мероприятие «Труба». В мероприятии были задействованы не только сотрудники ОГИБДД отдела МВД РФ по г. Бор, но и Управление ГИБДД, полка ДПС, специализированной роты ДПС ГУ МВД России по Нижегородской области, а также инспекторы ДПС ОМВД РФ по Семеновскому району и МО МВД РФ «Городецкий».

Силами 11 экипажей ДПС проверки прошли все проезжающие водители. В день проведения мероприятия «Труба» в городском округе г. Бор было выявлено 3 водителей управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения и 1 водитель управлял т/с будучи лишенным права управления. В общей сложности проверено более 900 единиц автотранспорта.

 

 

Михаил Евсеев ОГИБДД отдела МВД России по г. Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 апреля 2024 1 672

Как-то неожиданно Бор стал почти музыкальной столицей Нижегородской области.

Твой Бор
19 апреля 2024 1 521

Узнаете этот пост ГИБДД?

Твой Бор
19 апреля 2024 1 523

Недалеко от деревни Потемино (в южной части промышленного района Ситники-1) может появиться новое промышленное предприятие. На сайте администрации опубликовано постановление, разрешающее ООО "ПК МЕТАЛЛСТРОЙ" провести "подготовку документации по внесению изменений в проект планировки и межевания".

Твой Бор
19 апреля 2024 0 372

Парень 2006 года рождения не справился с управлением мопеда и совершил опрокидывание прямо на проезжей части. ЧП произошло в Кантаурово.

Твой Бор
19 апреля 2024 0 343

Из-за фастфуда у человека безвозвратно ухудшается память — исследование.

Твой Бор
Загрузить ещё