Законспирированный игорный клуб прикрыли на Бору

Законспирированный игорный клуб прикрыли на Бору
6 декабря 2013 0 29
Борской городской прокуратурой совместно с отелом МВД России по городу Бор продолжается организация проверок по исполнению запрета по организации и проведению азартных игр на территории городского округа.

Так, 4 декабря года вновь установлена незаконная деятельность по организации и проведению азартных игр по адресу: г. Бор, ул. Интернациональная, д. 26 с использованием системных блоков. Об этом сообщает Борская прокуратура.

Деятельность игорного клуба осуществлялась в условиях конспирации.

В ходе проверки оборудование, используемое для незаконной деятельности, изъято.

В настоящий момент ОМВД России по г. Бор по данному факту организована проверка в порядке, предусмотренном ст. 144-145 УПК РФ.

Борской городской прокуратурой в отношении юридического лица — организатора незаконной деятельности готовится исковое заявление о запрете незаконной деятельности.

Ранее по указанному адресу осуществляло незаконную игорную деятельность ООО «Меридиан», решением суда от 24.05.2013 года исковое заявление Борского городско прокурора о запрете деятельности ООО «Меридиан» удовлетворено.

БОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПРОКУРАТУРА

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
25 апреля 2024 0 93

В выходной понедельник, 29 апреля, борские байкеры откроют сезон.

Твой Бор
25 апреля 2024 0 156

Работы по акарицидной обработке будут идти до 1 июня.

Твой Бор
25 апреля 2024 1 279

Во время подготовки и проведения майских праздников на Бору, Стекольном и Октябрьском будет перекрыто автомобильное движение на некоторых участках дорог.

Твой Бор
25 апреля 2024 2 704

Выпускница 11 класса школы №6 стала одним из 10 победителей регионального этапа Всероссийской конференции им. Жореса Алферова.

Твой Бор
Загрузить ещё