Опасное соседство

Опасное соседство
5 декабря 2013 0 51
Заочным решением Борского городского суда удовлетворен иск Борского городского прокурора, предъявленный в интересах неопределенного круга лиц, к жителю п.Ситники, Борского района о принудительном лечении.

Данный иск предъявлен по результатам проведенной проверки, в ходе которой установлено, что житель Борского района страдает одной из заразных форм туберкулеза, в связи чем поставлен на учет. Однако, все рекомендации данного лечебного учреждения он игнорирует, фтизиатра не посещает, от амбулаторного обследования и лечения отказывается.

Суд обязал гражданина пройти обследование и в случае необходимости- лечение в специализированном медицинском противотуберкулезном учреждении.

БОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПРОКУРАТУРА

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
26 апреля 2024 0 43

В конце апреля и начале мая канатка изменит режим работы:

Твой Бор
26 апреля 2024 1 75

Орфография и пунктуация автора:

Твой Бор
26 апреля 2024 0 57

Информация об этом размещена на официальном сайте борской администрации:

Твой Бор
26 апреля 2024 0 46

Разбираемся, в каких случаях:

Розничная продажа пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи при оказании услуг общественного питания будет возможна только в ресторанах, барах, кафе, буфетах, в том числе расположенных в многоквартирных домах и на прилегающих к ним территориях.

Твой Бор
26 апреля 2024 0 56

«Центр развития транспортных систем» провел мониторинг автобусных маршрутов на Бору после смены 15 апреля основного борского перевозчика.

Твой Бор
Загрузить ещё