В результате ДТП в Борском районе погибли 5 человек (16+)![]() 2 декабря 2013 года около 6.30 в Борском районе произошло ДТП, в котором погибли 5 человек.
На 8 километре автодороги Останкино-Большеорлорвское-Рустай, водитель управляя автомашиной Тойота Ланд Крузер, не справился с управлением совершил съезд в кювет, с последующим опрокидыванием В результате ДТП водитель и четверо пассажиров скончались на месте происшествия. Водитель мужчина 1957 г.р. погиб. Пассажиры автомашины погибли на месте происшествия – мужчина 1960 г.р., мужчина 1990 г.р., женщина 1936 г.р., женщина 1972 г.р. По данному факту проводится проверка.
Инспектор по пропаганде ОГИБДД Отдела МВД России по г. Бор М.Ю. Евсеев
Источник: Твой Бор
Комментарии
7 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также В Нижегородской области под брендом «Газпромнефть» работают автозаправочные станции (АЗС) как непосредственно принадлежащие вертикально-интегрированной компании ПАО «Газпромнефть», так частные АЗС, работающих по франшизе. На АЗС, непосредственно принадлежащих ПАО «Газпромнефть», держатся стабильные цены. Соответствующее постановление опубликовано на сайте администрации округа. С 18 июня 2026 года на территории муниципального округа город Бор действует режим «Повышенная готовность» из-за резкого роста несанкционированных мусорных навалов. Ученик 11 "С" класса МАОУ СШ №2 Фролов Георгий получил 100 баллов по истории! Получил 460 часов обязательных работ в наказание... 25 июня на Бору, в районе канатной дороги, откроется парк "Россия в миниатюре". За пару дней до открытия перед входной группой высадили цветы в форме слова "БОР", объявили цены на выходные билеты.
Загрузить ещё
|
|






http://www.vremyan.ru/news/pojavilos_video_s_podrobnostjami_strashnoj_avarii_na_boru.html
http://www.vremyan.ru/news/pojavilos_video_s_podrobnostjami_strashnoj_avarii_na_boru.html