К отопительному сезону готовы?

К отопительному сезону готовы?
17 сентября 2013 0 29
Борской городской прокуратурой проведена проверка подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства к отопительному сезону.

Борской городской прокуратурой проведена проверка подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства к отопительному периоду 2013-2014 годов в части соблюдения требований пожарной безопасности на котельных, расположенных на территории городского округа город Бор.

Прокуратурой выявлены нарушения требований противопожарной безопасности на котельных, арендуемых ОАО «Объединение котельных и тепловых сетей»: эвакуационные пути и выходы здания не обозначены знаками пожарной безопасности, в помещениях допускается курение табачных изделий, ряд помещений не оборудованы системой оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, а также ряд других нарушений.

В связи с нарушениями в отношении директора ОАО прокуратурой вынесены постановления о возбуждении производства об административном правонарушении по ч.1,3,4 ст.20.4 КоАП РФ (нарушение требований пожарной безопасности), а также внесено представление об устранении нарушений федерального законодательства.

В настоящее время меры прокурорского реагирования находятся на рассмотрении.

БОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПРОКУРАТУРА

 

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
26 апреля 2024 0 56

В конце апреля и начале мая канатка изменит режим работы:

Твой Бор
26 апреля 2024 1 98

Орфография и пунктуация автора:

Твой Бор
26 апреля 2024 0 72

Информация об этом размещена на официальном сайте борской администрации:

Твой Бор
26 апреля 2024 0 62

Разбираемся, в каких случаях:

Розничная продажа пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи при оказании услуг общественного питания будет возможна только в ресторанах, барах, кафе, буфетах, в том числе расположенных в многоквартирных домах и на прилегающих к ним территориях.

Твой Бор
26 апреля 2024 0 74

«Центр развития транспортных систем» провел мониторинг автобусных маршрутов на Бору после смены 15 апреля основного борского перевозчика.

Твой Бор
Загрузить ещё