Жизненно важная услуга

Жизненно важная услуга
17 июля 2013 0 53
Полным ходом ведется строительство гемодиализного центра на базе Борской центральной больницы.

Основной объем работ позади, завершен и монтаж оборудования. Сейчас ведутся переговоры с потенциальными сотрудниками центра, идет набор медицинского персонала.

Правда, есть ряд нерешенных вопросов. Первый касается системы водоотведения. Дело в том, что объем воды, которая будет сбрасываться в ходе работы центра гемодиализа значительно выше тех объемов, которые были у пищеблока, на месте которого будет базироваться медучреждение.  Требуется перекладка канализации, над которой в ближайшее время и будет работать подрядная организация.

Требует решения и вопрос с энергетикой. Необходимый объем энергоресурса для функционирования гемодиализного центра передан от центральной больницы.  Предусмотрен и независимый источник питания. Теперь от строителей требуется качественно отладить систему энергоснабжения учреждения.

Пресс-служба администрации г. о. г. Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
25 апреля 2024 0 77

В выходной понедельник, 29 апреля, борские байкеры откроют сезон.

Твой Бор
25 апреля 2024 0 141

Работы по акарицидной обработке будут идти до 1 июня.

Твой Бор
25 апреля 2024 1 198

Во время подготовки и проведения майских праздников на Бору, Стекольном и Октябрьском будет перекрыто автомобильное движение на некоторых участках дорог.

Твой Бор
25 апреля 2024 2 548

Выпускница 11 класса школы №6 стала одним из 10 победителей регионального этапа Всероссийской конференции им. Жореса Алферова.

Твой Бор
Загрузить ещё