К вопросу об актуальности покупки недвижимости в Нью-Йорке

Сложно найти страну, более спокойную и демократичную, чем США. Уходят политики, меняется власть, но курс этого государства не меняется, что исключительно благоприятным образом сказывается на спокойствии населения. И совсем неудивительно, что многие россияне предпочитают купить дом в нью йорке. Практика показывает, что это достаточно выгодное и долгосрочное вложение средств, на что и ориентируются пользователи, рассматривая в качестве инвестиций именно указанный вариант.

Нужно сказать, что Нью-Йорк носит статус неофициальной столицы Штатов. По результатам статистических данных, население этого мегаполиса говорит больше, чем на сороках языках мира. Трудно найти место, в котором сконцентрировано такое количество национальностей и вероисповеданий.

На приобретение недвижимости в городе иностранцам нет никаких ограничений. Причем это может быть не только приобретение, но и последующая долгосрочная аренда квартир, ради которой многие и рассматривают именно этот вид инвестиций. Кстати говоря, среднестатистическая квартира в Штатах предлагается на более выгодных условиях, чем жилье в Москве. Так что стать обладателем американской недвижимости может даже человек со средним доходом.

О привлекательности недвижимости в Нью-Йорке Покупка, равно как и аренда дома в этом удивительном городе, имеет ряд достоинств:

● порядок и чистота – причем не только на улице, но и во всем городе. Туристы продолжают удивляться тому, как организован быт местных жителей.

● достойное будущее детей. Нужно отметить, что получение образования в Штатах недорогое и качественное. Владельцам недвижимости не составит сложностей оформить виз для учащегося или «грин карту». Если говорить о цене, она определяется сроком проживания студента или ребенка на территории Америки. Если срок превышает полгода, сумма будет снижена в разы.

● возможность жить в городе, воспетом в сотне блокбастеров с уникальной историей. Имея жилье в Нью-Йорке, можно ходить в театры, музейные галереи и прочие места.

● все, кто купил жилье на определенную сумму, имеют право получить ВНЖ спустя два года после подписания договора.

Предложения по продаже недвижимости в Нью-Йорке есть на доске объявлений. К тому же, здесь можно воспользоваться услугами брокеров, которые помогут с выбором достойного жилья за приемлемую цену.