Благодарность сотрудникам БИА

Анастасия
20 июня 2015 15:30
Хочу сказать всем сотрудникам БИА, и лично Дарье Шафран, огромное спасибо за острый и невероятно критический репортаж о некачественно сделанном ремонте КЦ Тёплый )
*GIRL_CRAZY*
Вот и сам сюжет:
https://youtu.be/2qBpKyGy6S0?t=48
20 июня 2015 15:30 32
Комментарии
115 сообщений
Анастасия
20 июня 2015 15:41
Благодарность выражается не только госпоже Шафран, но также и госпоже Светлане Евгеньевне Куликовой от имени всех жуликов и воров!
Впустую, в очередной раз, потрачены огромные деньги из бюджета на невыполненный фактически ремонт Тёплого, и сейчас бабло придется изыскивать и отымать из бюджета у населения еще раз (последний ли?)
:-D
Проникновенно и впечатляюще выглядит жалобное обращение Аллы Блиновой к несуществующей уже какой-то фирмешке из другого региона (и концы в воду - все довольны, все смеются?)), ведь г-жа Блинова же ничего не знала и не понимала в видах ремонта (а подпись свою, интересно, она на актах ставила? ау, г-жа Шафран??)

Далеко не каждый настолько обладает мастерством журналиста-пропагандиста, чтобы так сделать сюжет, чтобы не сказать также ни слова о жуликах и ворах из администрации ЖКХ, подписывавших, ну разумеется совершенно бескорыстно, акты выполненных работ (а откаты, по слухам, уже давно выросли с 30 до 60% от суммы договора)
20 июня 2015 15:41 5
Ник Борский
20 июня 2015 16:35
Господин Самойлов С.А. проживает на Бору и всем известен своей непорядочностью.Явно знали это и те,кто с ним заключал контракты. Так,что интерес налицо.
20 июня 2015 16:35 5
иван
20 июня 2015 20:33
Вы такие нивные. Власть СТРУКТУРНО так устроена, что коррупция в нее вшита. Иванов, Петров, Пупкин- от перемены слагаемых...
20 июня 2015 20:33 3
Анастасия
17 июля 2015 12:05
иван, вот хочу еще раз выразить благодарность биаборовцам, и вновь госпоже Шафран (ну очень мне нравится эта утончённая пропагандистка)
:-D*HOSPITAL*
За что?
За этот сюжетец про ж/д вокзал:

https://youtu.be/oacNeiC9USg?t=422
*GIRL_CRAZY*

Говоря про новый асфальт г-жа Шафран вдруг поведала нам, темным людям, что асфальт - это, вишь ли, "заслуга Борской администрации", за которую мы, по всей видимости, обязаны по гроб лизать чинариков так же как она сама.
*FEMINIST*
Конечно, все сразу скажут, что - понятно что за угоднический психотип людей работает в БИА, понятно что это за люди "чего-изволите-вашевысокородь", и понятно за что именно они получают наши деньги из бюджета
(на всякий случай для тех кто недопонял, уточню - разумеется за свой высоченный профессионализм, а совсем не за то, что лижут и пропагандируют Борское чиновничество, причём имеется в виду и Борский зомбоящик, и газетка "Слава Борской администрации!"
:-D:-D

Есть одно НО....
Я поняла бы, если бы все эти "мультимиллионеры за наш счет", из нашей местечковой админисрации (все расследования и люстрации еще впереди, друзья мои - спросите у депутата Зорова) скинулись бы из своих личных бездонных карманов по мультяшечке, ну или там лямов по пять, и заменили бы весь раздолбаный асфальт на Бору за свой собственный счет - вот за это, действительньно, возможна была бы благодарность чинарикам со стороны людей.

А скоренько потратить наши же, т.е. бюджетные деньжищи, притом потратить непонятно с какой эффективностью (сколько пролежит перед ж/д вокзалом новый асфальт? год? полгода?
Какие фирмешки и за какие пряники получат возможность этот асфальт "ложить"?
прошедшие по справедливому конкурсу или "придроченные к чинам", как выражаются Борские студенты, извините за жаргон?) - просто вбухать нашего бабла в землю большого ума не надо.
:-D:-D:-D
Ржунимагу в очередной раз, когда утончённая пропагандистка лижет и призывает лизать нас за то, что непонятно кто, непонятно на каких условиях, непонятно сколько, вбухибает нашего бабло, не спросясь нас.
Страна дураков...
*GIRL_CRAZY*
17 июля 2015 12:05 11Текст был изменен автором
Капитоныч
17 июля 2015 12:24
Анастасия, да не смотрите Вы этот поганый борский канал, там только жополизание чиновничей кодлы, поповские проповеди, да абсолютно бесталанные спортивные репортажи. Учитывая то, что БИА не просто на прикорме, а на полном содержании администрации, никаких критических материалов там быть на может по умолчанию! ИМХО
17 июля 2015 12:24 32
Анастасия
17 июля 2015 23:16
Уважаемый Капитоныч, я согласна с вашими вполне справедливыми, заслуженными и точными определениями в адрес местечковых и вороватых слуг народа, и наших дешевых профессионалов из средств массовой дезинформации.
*GIRL_CRAZY**GIRL_CRAZY*
Конечно, я понимаю, что во всей стране чинариков ставят на должности по принципу личной преданности, и занимаются на самом деле все чины никаким не "улучшением-инвестициями-кушай-местное", а 1) крысятничеством в виде пилежки бюджетов через свои карманные конторки, 2) рисованием нужного процента жуликам и ворам рангом повыше на "выборах" , и 3) делать всё, чтобы голодный и злой на власть народ на улицы не вышел, а чтоб пар на кухнях выпускал.
*HOSPITAL*
(полагаю, согласитесь с девушкой, что и в городах и в губерниях сидят на постах все те же коммуняцкие мрази, которые с 1917 года гнобят и угнетают народишко *SIGH**SIGH*).
Мне вообще, признаюсь, интересно читать и перечитывать ваши посты, умные, доказательные, содержательные, по-настоящему интересные.
Иногда смешно выглядят нападки на вас со стороны тех, кто трех слов связать не способен, смешны потуги лингвистических импотентов предать вас поруганию, руки коротки :-D:-D:-D
17 июля 2015 23:16 31
Капитоныч
18 июля 2015 14:49
Анастасия, благодарю за комплименты @}->--. Да какие нападки и поругание? Для тырнетобщения это практически норма. Откройте мою аватарку - там четко сформулировано мое отношение к людям, не умеющим или не желающим вести диалог. *BOSS*
18 июля 2015 14:49 1
иван
17 июля 2015 16:55
Капитоныч, я слышал, только на 30% они из бюджета финан-ся) . А вообще конечно альтерн. тв надо, но с кабельными операторами есть неглас. договоренность адм-ции о недопускании этого дела. Слухи такие
17 июля 2015 16:55 1
Анастасия
17 июля 2015 23:39
иван,
я слышал, только на 30% они из бюджета финан-ся...
-----------------------------------------------------------------
Уважаемый Иван, вы, наверное, согласитесь, что: 1) Чинарикам жизненно важен продлевающий процесс их распилов-откатов придаток в виде оболванивающих и отвлекающих народ от банального вопроса "Зин, где деньги?" лижущих сми; *FEMINIST*

2) Среди чинариков полных дураков нет (хотя бы уже потому, что они сумели столько бабла напилить) посему они легко сумеют на любых сайтах спрятать "лишние" статьи расходов на своих верных лизоблюдов от самых пытливых глаз.*GIRL_DRINK*

3) нельзя быть беременной лишь наполовину.
Не получится у Борского зомбоящика или газетки "Слава борской администрации!" тырить хотя бы рублик у народа, то есть из бюджета, и не лизать при этом соответствующие филейные части разной чиновной сволотени. *GIRL_CRAZY*

Конечно, любым пропагандистам хочется не выглядеть проститутками, а вызывать любовь и обожание народа, но мы-то с вами все понимаем.:-D:-D
17 июля 2015 23:39 21
Владимир Владимирович
17 июля 2015 19:19
иван, кто мешает ознакомиться с бюджетом на сайте города, а не слухи собирать?
да и еще администрация до такой степени договорилась с кабельными операторами, что не только альтернативного ТВ на бору не показывают, но ещё и бортв ни у кого из них нет.Это как так можно договариваться?
17 июля 2015 19:19 1
Капитоныч
17 июля 2015 19:35
Вофффка И..... всех подмял под себя. Никому не даст на Бору иметь мнение, отличное от своего! ИМХО
17 июля 2015 19:35 2
Владимир Владимирович
17 июля 2015 20:17
Капитоныч, не-а , каждый имеет право на мнение, а я в свою очередь имею право согласиться или нет.
ну а у Ивана здесь не мнение, а домыслы и слухи, причём которые легко проверить человеку, имеющему хотя начальное образование.
17 июля 2015 20:17 11
Капитоныч
18 июля 2015 14:41
Владимир Владимирович, да мы все имеем собственное мнение, но каждый из нас не имеет возможности транслировать его на массы в отличие от князьков. Они для этого и создавали местные СМИ, чтоб зомбировать население своими "розовыми соплями". Напомню, лет 15 назад была на Бору альтернативная газета "Вечерний Бор"@=, которую издавал водочный король С. Быков. В открытую там писали о всех аферах и махинациях тогдашнего тандема, а ныне заклятых "друзей", И. и Х. И где она? Правильно, сожрали с потрохами! В борских СМИ не место альтернативному мнению! ИМХО
18 июля 2015 14:41 2
иван
17 июля 2015 20:25
Вован,не позорься. Мои слухи вернее твоих какбэслов раз в
мильярд
17 июля 2015 20:25 11
Владимир Владимирович
18 июля 2015 19:18
иван, да без проблем, 30 так 30. Мне от этого ни жарко, ни холодно.
Но:
1. ещё раз повторюсь на сайте борсити ясно и понятно написано сколько конкретно денег выделено этим "журналистам"
2. Если бы эти товарищи из БИАБОР действительно хотя бы частично были бы на самоокупаемости, то они хватались бы за каждого клиента, а не так, что 2 года назад даже 20-секундный рекламный ролик(не то убожество, которое они показывают, а именно то, что я хотел) снять не в состоянии - пришлось обращаться в Нижний.
Капитоныч, просто альтернативное мнение не всем нужно. Первые года два меня искренне смешило отношение большинства населения борского района к местным чиновникам как к полубогам каким-то(теперь попривык уже). У них света по 2-3 дня нет, а они молчат, воду отключают, даже без предупреждения - а они молчат, уже и дорогу перекрывают - лишь бы дачники проехали. Прикольно. Как сказал тут один на форуме - терпилы какие-то.
Поэтому, как мне кажется, никому здесь альтернативное мнение не нужно. Когда написал тут на форуме взгляд на недостатки города со стороны, что мне большинство сказало?: мы не хуже чем другие. А почему нельзя быть лучше чем другие. Мне уже кажется никому на Бору этого и не надо
18 июля 2015 19:18 11
Анастасия
18 июля 2015 21:44
Владимир Владимирович, вы великолепно изложили свой "незамыленный" взгляд на недостатки города (которых вполне могло бы и не быть), по всем пунктам не в бровь, а в глаз, что называется.
Если попробовать быть честными по отношению к самим себе, то почти со всеми вашими пунктами невозможно не согласиться.
*GIRL_IN_LOVE*

Ваша правота становится заметна и по характеру возражений в ваш адрес ваших оппонентов, преимущественно пустым, вздорным и каким-то "обиженным" (в хорошем смысле этого термина))).
*HOSPITAL*
Ведь почему реакция оппонентов была такая неконструктивная, асимметричная, что ли, - "мы не хуже чем другие"?
На мой скромный взгляд именно потому, что в нашем милом городишке именно качество человеческого материала оставляет желать лучшего, что вам, в силу некоторых причин, удалось рассмотреть сразу.
*GIRL_CRAZY*

В общем смысле это самая главная первопричина всех проблем Борской жизни, согласна с вами (хотя перечитаю ту вашу очень интересную для пытливых умов тему тему еще раз, пожалуй, после вечернего чая)).
В любой стране мира власти хотят крысить и обворовывать бюджеты, загаживать луга и природу, уничтожать кузнечиков в наших лугах строительством все новых и новых автодорог как это мэр-едораст успешно выполняет.
*FEMINIST*

Во всем мире давно уже знают простое, но неукоснимое правило: "больше автодорог - больше машин, больше выхлопа, больше грязи, больше болезней, меньше природы", но в нашей духовной у властей это получается особо хорошо (в отличие, например, от Европы) именно по причине низкого качества значительной части электората.

Можно, конечно, посочувствовать этой части электората - её успешно подвергали отрицательной селекции сначала Романовы, потом носастые большевики, потом носастые либерасты (если гайдаро-чубайсы - это вообще либерасты)).
*GIRL_IN_LOVE*
Но сочувствие - это отдельная большая тема)
18 июля 2015 21:44 1
иван
18 июля 2015 22:04
да,людишки дрянь у нас, не то что в гейропе. А депутат-пустобрёх Зоров это вообще наше Всё. У вас там Настя климакс?
18 июля 2015 22:04 2
Анастасия
19 июля 2015 00:43
иван,
цитата:
"... А депутат-пустобрёх Зоров это вообще наше Всё...."
----------------------------------
Ну, положим, огульно охаять можно и вас, и меня, и кого угодно.
Я тоже иногда, как и вы, неожиданно для себя скатываюсь к подобному вашему уровню аргументации, типа "вова-пи*ор", но это же неправильно.
*FEMINIST*
Я не хочу как мать Тереза грудью бросаться защищать депутата Зорова, но разве вам человек, не согласный с властью не кажется более вменяемым, чем любой чинарик из нашей администрации - корыстолюбивый подсвечник с бегающими глазками и спрятанным в сарайке партбилетом?..
Власть прогнила насквозь и потеряла доверие людей, это ясно всем, кто не дурак и не ангажирован.
Но что именно вас не устраивает в Зорове?
(я лично с Зоровым не знакома, но после ваших слов захотелось на него посмотреть))
*SIGH*
19 июля 2015 00:43 21
Ипланыч
23 июля 2015 11:42
Анастасия, А где можно на тебя посмотреть?:-[
23 июля 2015 11:42
Анастасия
23 июля 2015 12:03
Абдул, любите утреннюю канатку? *SIGH*
23 июля 2015 12:03
Страницы: 1 2 6
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии