ВСЕРОССИЙСКОЕ ВЕЧЕ

антонѣ дѣрѧбінѣ
28 июля 2016 11:40
Друзья! Георгий Сидоров при поддержке НОД организовали сайт ВЕЧЕВСЕНАРОДНОЕ.РФ с целью донесения воли народа (обретение России суверенитета, подробнее о требованиях - внизу поста)  до нашего президента Владимира Путина.  
Результаты вече (петиции с подписями) писатель Георгий Сидоров лично отвезет Путину. Насколько нам известно, Путин читает его книги и прислушивается к его мнению. На втором Вече, в Краснодаре, произошло знаковое событие —  присутствовал брат Путина, писатель. Владимиру Владимировичу Путину нужна наша поддержка, он неоднократно говорил об этом. Наши голоса придадут легитимизацию и скорость в борьбе Путина за независимость России.
  Я хочу организовать Вече в Нижнем Новгороде, предварительное добро от главных инициаторов вече получено. «Живое» вече с видеозаписью - один из действенных способов донести волю народа. Второй способ — самостоятельно распечатать или скачать  с сайта ВЕЧЕВСЕНАРОДНОЕ.РФ  подписной лист и далее действовать согласно инструкциям на сайте.В первом случае: От вас - просто присутствие на Вече и подписание (или неподписание) пунктов петиции. Кто готов прийти на Вече в субботу, 20 августа (вероятнее всего, зал снимем в верхней части Н.Новгорода) — просьба написать в личку или на deriabin@inbox.ru .Мой тел. +79159434333. Всероссийское Народное Вече будет являться Всероссийским народным референдумом по предоставлению чрезвычайных полномочий, опираясь на которые Владимир Владимирович Путин вернет стране экономический и политический суверенитет и превратит Россию в Великую Мировую Державу
  • Ссылки на видео с Георгием Сидоровым по тематике «Вече» есть на сайте:ВЕЧЕВСЕНАРОДНОЕ.РФ 
  • Некоторые пункты подписанного листа:.
  ТРЕБУЮ от государственных органов 1. Отправить в отставку Правительство Российской Федерации и главу ЦБ.  Сформировать временное Правительство с привлечением ведущих специалистов по отраслям, используя опыт советского периода 1936-1939 гг. Организовать аттестацию чиновников и обязать их принять присягу на верность народам России. Организовать приход в Правительство авторитетных в профессиональных сферах специалистов.
 Да _______________ нет ________________ воздержался________________________   3. В целях сохранения единства России и дальнейшего государственного строительства упразднить национальные республики, округа и создать необходимое количество губерний.
 Да _______________ нет ________________ воздержался________________________   5. Провести национализацию Центрального Банка и создать на его основе Государственный Банк Российской Федерации, обладающий правом эмиссии и подчиняющийся главе государства. Постепенно упразднить обилие частных банков, заменив их на отраслевые государственные. Ставку по кредитам сделать нулевой для всех граждан России.  Использовать систему ценообразования, исключающую стихийный рост цен.
Да _______________ нет ________________ воздержался________________________   6. Отменить действие статей 15 п. 4 и 13 п. 2 Конституции РФ о привате международного права и запрете на идеологию. Заменить Конституцию РФ, взяв за основу Конституцию СССР 1977 г., добавив в нее пункты из Конституции СССР 1936 г., где в приоритете стоят интересы граждан РФ  Да _______________ нет ________________ воздержался________________________   Да  _______________  нет ________________ воздержался________________________   8. Земля Российской Федерации является собственностью граждан Российской Федерации. Использование земли происходит только гражданами Российской Федерации и в интересах всего народа с учетом экологической безопасности для будущего человечества. Недра и природные ресурсы не являются собственностью отдельно взятых граждан, а являются собственностью каждого гражданина Российской Федерации. Управление ими осуществляется госорганами по открытым программам под контролем всего народа.  Ввести жесткие ограничения  на вывоз сырья за границу  (лес, редкие металлы и пр.), в основном  разрешить  вывоз готовой продукции. Необходимо национализировать в государственную собственность все природные ресурсы. Вопросы энергетики подчинить интересам развития отечественной экономики, а не интересам иностранных государств.
 Да _______________ нет ________________ воздержался________________________ Дата.___________________    Подпись     _____________________   10. Защитить граждан страны от генно-модифицированных продуктов, всех видов психотропного воздействия и других новейших видов ведения войны. Уделить особое внимание безопасности беременных, молодых матерей и детей.
Да _______________  нет ________________ воздержался________________________ 11. Обеспечить постепенное возвращение к плановому устройству экономики, контролируемому (управляемому) рынку.  Обеспечить комплексное развитие собственного производства, промышленности, сельского хозяйства и других отраслей экономики. Создать систему внедрения новейших технологий по всем отраслям экономики. По всем отраслям экономики должна быть в приоритете кооперация, а не конкуренция.
Да _______________  нет ________________ воздержался________________________   15.  Здравоохранение должно быть бесплатным и направлено на оздоровление и профилактику здоровья граждан Российской Федерации и не преследовать интересы коммерческих фирм. Для всех должны быть доступны как новейшие достижения медицинской науки, так и народные методы целительства.  
Да  _______________  нет ________________ воздержался________________________ 16. Образование должно быть бесплатным, обязательным и всеобщим. Не должно делиться по принципу для одних – хорошее, для других – некачественное. Оно должно стремиться к равному обеспечению возможностей для всех.  Создать в России Объединенный Совет и Институт педагогов высокого уровня, зарекомендовавших своими методиками, направленными на создание человека-творца, а не человека «служебного», которые будут курировать вопросы воспитания и образования молодого поколения. Ему же и подчинить профильные министерства. Профильные министерства поставить под контроль Совета (не более 12-15 человек). В основе обучения должна быть на 75% единая программа для всей страны и не более, чем  на 25% с учетом местных и других особенностей, контролируемых общим советом авторитетных педагогов.
Да  _______________  нет ________________ воздержался________________________ Дата.___________________    Подпись     _____________________ 18. Создание идеологии является обязательным фактором развития общества. Россия должна возглавить Русский Мир для создания альтернативы Западной и Дальневосточной цивилизации. Идеология должна быть надрелигиозной, ставить в основу нравственные ценности, семью как ячейку общества, и человека как часть природы и одновременно творца и защитника природы планеты Земля. Новая идеология должна стать не отражением интересов отдельной группы или сообщества людей, а волей народов к справедливому устройству мира без войн и насилия, в синтезе экологии Сознания, Души и Духа Человека, Человечества и Планеты. Новая идеология должна быть построена на основах Разума, Добра, Любви и Справедливости.                                  Да _______________ нет ________________ воздержался________________________ 21. Предоставить чрезвычайные полномочия Президенту В. В. Путину на срок до 2024 года, необходимый для приобретения Россией политического и экономического суверенитета и возрождения России как Великой мировой державы.  Предоставление чрезвычайных полномочий Путину В.В. автоматически отменяет выборы президента в 2018 году. Да _______________ нет ________________ воздержался________________________         Антон Дерябин
28 июля 2016 11:40
Комментарии
45 сообщений
28 июля 2016 11:48
Сформировать временное Правительство с привлечением ведущих специалистов по отраслям, используя опыт советского периода 1936-1939 гг
Скажите, Л.П. Берия и Ко считаются ведущими специалистами в период 36-39г.?
28 июля 2016 11:48 22
Капитоныч
28 июля 2016 12:29
Гарик Смолин, надо в компанию добавить Ежова с Ягодой. :-!
Антон, это Сталинская Конституция ставила в приоритет интересы людей? Да Вы, любезный, с дуба рухнули! Декларировать не значит исполнять, Самая черная страница истории СССР прошла под Конституцией Бесо, или Кобы, как хотите называйте. А уж Брежневская Конституция просто шедевр демократического правления, точнее узаконенного рабства людей. Собственно она и лежит в основе нынешней, многократно измененной без учета мнения народа, мановением руки великого вождя Пу. ИМХО
28 июля 2016 12:29 34
антонѣ дѣрѧбінѣ
28 июля 2016 12:00
Гарик Смолин, без сомнения, если почитать настоящую историю, а не то, чем нас пичкали 30 лет
28 июля 2016 12:00 11Текст был изменен автором
Капитоныч
28 июля 2016 15:35
антонѣ дѣрѧбінѣ, а вот если бы Вы в этой теме еще голосовалку запустили "Подпишу", "Не подпишу" было бы намного интересней.
28 июля 2016 15:35 1
Капитоныч
28 июля 2016 12:13
Очередная лапша на уши людям! Дайте ему чрезвычайные полномочия и вся эта кодла останется на своих местах! Возвращение совка в чистом виде, а не петиция. ИМХО
28 июля 2016 12:13 34
иван
28 июля 2016 13:11
Ну имхо так имхо. А еще Берия насиловал школьниц и выставлял фото насилия в инстаграм для Сталина и тот их лайкал. Это моё имхо
28 июля 2016 13:11 12Текст был изменен автором
николай KUKODIN
28 июля 2016 14:10
Маразм! Контрольный выстрел! Царь хороший- бояре плохие.
А ведь сделают!
28 июля 2016 14:10 32
иван
28 июля 2016 14:12
Набежала стандартная кодла.. Ждемс Вв, ника и еще че нить такое
28 июля 2016 14:12 16
28 июля 2016 15:28
Маразм крепчал. Пусть из офшоров награбленное вернут. Население обобрали, а чтобы не побили придумывают новую доктрину. Не просто так поползли слухи о продразверстке. Добро пожаловать в 37 год. Кстати стукачам будут пенсию платить. Не упустите выгодную вакансию пока есть места. Позаботься о старости - настучи на соседа!
28 июля 2016 15:28 32
28 июля 2016 16:04
Как выборы на носу, так разве что голышом ни кто не бегает, не привлекает внимание к своей партии.

Что там, про ЦБ РФ, эмиссию денег захотели, ну ну, у нас их видимо мало.
Хотя следующее требование сводится к 0 % для граждан по кредиту, тут полный писец, ни каких станков не хватит, все встанут в очередь за деньгами, кто с тележкой кто с самосвалом.

У автора явно проблемы с пониманием процессов в экономики, пусть лучше просит землю рабочим заводы крестьянам, или наоборот :-)

Или в крайнем случае, всем россиянам ананасов и шампанского.

пы.сы а Вы думаете Путин совсем не в курсе?
28 июля 2016 16:04 21
антонѣ дѣрѧбінѣ
28 июля 2016 16:45
Господа штатные троли, успокойтесь, писано не для вас, ваше мнение мне так же интересно как проблемы Эрдогана
28 июля 2016 16:45 12
николай KUKODIN
28 июля 2016 17:36
антонѣ дѣрѧбінѣ, ваше мнение мне так же интересно как проблемы Эрдогана- отличное название для колонки в "Бор-тудей":-)
28 июля 2016 17:36 1
антонѣ дѣрѧбінѣ
28 июля 2016 17:41
николай KUKODIN, мы пишем для нормальных людей, чье мнение мне действительно интересно. Впрочем, Вас я отношу к нормальным, в отличие от завсегдатаев сайта
28 июля 2016 17:41 12
28 июля 2016 21:51
антонѣ дѣрѧбінѣ, Самое главное-это не Вы сами придумали,а действуете по указке кого-то
28 июля 2016 21:51 43
николай KUKODIN
28 июля 2016 17:46
антонѣ дѣрѧбінѣ, спасибо. Ждал другой реакции.
28 июля 2016 17:46 1
28 июля 2016 23:40
"Идеология должна быть надрелигиозной, ставить в основу нравственные ценности, семью как ячейку общества, и человека как часть природы и одновременно творца и защитника природы планеты Земля.
Новая идеология должна стать не отражением интересов отдельной группы или сообщества людей, а волей народов к справедливому устройству мира без войн и насилия, в синтезе экологии Сознания, Души и Духа Человека, Человечества и Планеты.
Новая идеология должна быть построена на основах Разума, Добра, Любви и Справедливости".

ИМХО занимательная задачка. Дело даже не в синтезе экологии и не в многобукаф.
Меня немного напрягают надрелигиозные ценности, которые наконец-то, впервые за всю историю человечества (или Человечества ?), собраны в правильных пропорциях для создания новой сверх-идеологии. LOL
28 июля 2016 23:40
антонѣ дѣрѧбінѣ
29 июля 2016 07:27
Prankster, правильно гутаришь,но что напрягает? Идеализьм? Ну так вектор то надо создать наконец-то правильный.. А то Гейропу получим
29 июля 2016 07:27
29 июля 2016 08:29
антонѣ дѣрѧбінѣ, ладно бы идеализм.
В интернетах значится Сидоров Георгий Алексеевич - автор серии книг «Хронолого-эзотерический анализ развития современной цивилизации». Это и есть вышеупомянутый надрелигиозный идеалист?
29 июля 2016 08:29
антонѣ дѣрѧбінѣ
29 июля 2016 08:49
Prankster, именно так. Что тебя не устраивает в этом человеке?
29 июля 2016 08:49
29 июля 2016 09:09
антонѣ дѣрѧбінѣ, ИМХО это очередное колдунство. Надрелигиозный человек (читай: создающий свою собственную религию) - не претендует ли на лавры Р.Хаббарда? Он нам создаст вектор развития, мало не покажется.
29 июля 2016 09:09
Страницы: 1 2 3
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии