Итоги спортивного года

Итоги спортивного года
16 декабря 2016 0 95
578 медалей различного достоинства завоевали борские спортсмены на состязаниях, проходивших в Нижегородской области, еще 47 на уровне Приволжского федерального округа и 19 наград ребята привезли с турниров Всероссийского, европейского и международного уровня.

15 декабря в ФОКе "Красная горка" подвели итоги спортивного года.

- Хочу сказать, что это мероприятие становится хорошей традицией, но с каждым годом мы все отчетливее понимаем, что мест в зале не хватает для всех.
Особо в этом году хочется отметить Василия Копейкина, в очередной раз подтвердившего титул Чемпиона России по прыжкам в длину. Василий вошел в состав олимпийской сборной нашей страны, но к сожалению, по известным нам всем причинам так и не смог принять участие в играх в Рио. Отличились и в этом году и Даниил Адецков, победитель Первенства мира среди юниоров по рукопашному бою, и Дмитрий Дедов, победитель Первенства Европы среди юношей по тхэквондо, и Вероника Шубенкова, бронзовый призер Первенства мира среди школьников по шахматам, и Рустам Садыков, бронзовый призер международного турнира по греко-римской борьбе им. И.Поддубного и многие-многие другие.
Если же говорить о нашем городе, то в 2016 году отделом спорта было проведено 358 мероприятий. Глядя сегодня на то количество ребят, выходящих за наградами, понимаешь, что у нашего округа хорошее спортивное будущее. Так держать!- сообщил глава города на своей странице в социальных сетях.

Итоги спортивного года 1Итоги спортивного года 2Итоги спортивного года 3Итоги спортивного года 4Итоги спортивного года 5Итоги спортивного года 6Итоги спортивного года 7Итоги спортивного года 8Итоги спортивного года 9Итоги спортивного года 10
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
21 сентября 2022 0 1221

Пенсионерка шла вечером на улице, когда на неё напал неизвестный мужчина, сорвал золотую цепочку и скрылся в сумраке.

Твой Бор
25 августа 2021 0 544

Как сообщили в минспорта региона, в программе первенства, проходившего в Уфе, были состязания в дисциплинах "грэпплинг", вольная и греко-римская борьба.

Твой Бор
28 июля 2021 0 687

Хоккейный клуб "Динамо" Москва проводит предсезонную подготовку на Бору.

Твой Бор
22 июля 2021 0 614

24-25 июля состоится самый массовый заплыв в России, на котором ожидается около 2 тысяч участников.

Твой Бор
22 июля 2021 0 329

Сегодня в Городце прошел ответный матч 1/4 финала Кубка Нижегородской области по футболу среди мужских команд.

Твой Бор
Загрузить ещё