Из Йошкар-Олы с медалями

7 апреля 2015 0 28
Первое место занял воспитанник СДЮСШОР по греко-римской борьбе ГО г.Бор Евгений Эксанов (весовая категория до 69 кг.) в Йошкар-Оле, где в течение двух дней проходил всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юниоров на Кубок Главы Республики Марий Эл Л.И. Маркелова .

Более 100 участников из 8 регионов России, а также Хорватии вели борьбу за медали.

Также в составе борской команды бронзовые медали завоевали Никита Павликов (69 кг.) и Сергей Леденцов (до 66 кг.) Команда СДЮСШОР по греко-римской борьбе заняла третье общекомандное место.

Источник: Твой Бор