в 00:00: +1° завтра: +1°

Зимние мотогонки устроили в Балахнинском районе

ГлавнаяНовостиНовости спортаЗимние мотогонки устроили в Балахнинском районе
27 января 2014 2 12

В классе мотоциклов с двигателем 85 кубических сантиметров Бор занял почётное 1 место!

Первые межобластные соревнования по мотокроссу на Кубок муниципального образования Большое Козино прошли на льду озера в Балахнинском районе на минувшей неделе. Об этом корреспонденту РИА «Время Н» сообщили в пресс-службе администрации Балахнинского района.

«В соревнованиях принимали участие спортсмены со всей области, в том числе из Нижнего Новгорода. Поддержать спортсменов приехали болельщики, а также Дед Мороз и Снегурочка», — рассказал собеседник агентства.

«В классе мотоциклов с двигателем  85 кубических сантиметров первое место занял Данила Баранов (Бор). В открытом классе „золото“ завоевал Владислав Львов (Балахна), „серебро“ — Илья Беляев (Нижний Новгород), а „бронзу“ — Сергей Цырулик (Дзержинск)», — пояснил собеседник.

Он отметил, что в общекомандном зачете I и II места заняли первый и второй составы спортивно-технического клуба «Фаворит». Наградой победителям и призерам стали не только кубки и дипломы, но и денежные премии от спонсоров.

Источник: Время Н