Погода –5°C
в 00:00: 0° завтра: +2°

Чемпионат г. Бор по футболу (финал)

ГлавнаяНовостиНовости спортаЧемпионат г. Бор по футболу (финал)
Чемпионат г. Бор по футболу (финал)
7 октября 2013 0 130

Результаты игр и турнирная таблица на 7 октября 2013 г.

2 октября (среда) 
17:30. «Водник» - «Кварц» 0:2

4 октября (пятница)
17:30. «РусФан» - «Энергия» 3:4

5 октября (суббота)
9:15. «Титан» - «ВСЦ» 0:5
11:00. «Торпедо» - «Горгаз-Сервис» 0:3(-:+)

6 октября (воскресенье)
10:15. «Темп» - «Водник» 1:1
12:00. «Дружба» - «Волгогаз» 0:3

 Итоговая турнирная таблица

(обновлено 07.10.2013)

I этап 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 И В Н П Мячи О
1
«Кварц»
  3:2 0:3 5:0 3:2 4:2 3:3 0:0 6:0 4:0 5:2 2:0 4:0 9:2 11:3 20 16 2 2 75-27 50
3:2 3:4 2:0 3:2 2:0 3:0                
2
«Волгогаз»
2:3   0:0 7:0 3:0 1:0 0:0 1:0 4:0 3:1 4:0 4:1 6:0 8:2 5:3 20 15 3 2 64-15 48
2:3 4:0 1:0 2:2 3:0 4:0                
3
«ВСЦ»
3:0 0:0   4:5 6:2 2:2 0:0 1:0 7:1 2:2 5:2 1:2 7:1 3:2 7:0 20 13 4 3 66-29 43
4:3 0:4 2:0 2:1 5:2 5:0                
4
«Водник»
0:5 0:7 5:4   2:0 0:1 1:3 1:1 3:0 3:0 4:1 3:1 1:1 4:1 5:0 20 10 3 7 40-34 33
0:2 0:1 0:2 1:1 4:3 3:0                
5
«Темп»
2:3 0:3 2:6 0:2   2:1 5:2 1:1 3:0 2:1 2:0 5:0 3:2 5:0 11:0 20 10 3 7 55-31 33
2:3 2:2 1:2 1:1 0:1 6:1                
6
«Дружба»
2:4 0:1 2:2 1:0 1:2   2:2 6:0 1:1 1:0 1:1 2:1 3:0 9:0 12:1 20 9 4 7 53-30 31
0:2 0:3 2:5 3:4 1:0 4:1                
7
«Титан»
3:3 0:0 0:0 3:1 2:5 2:2   2:2 6:4 0:1 6:1 2:1 2:0 8:0 5:2 20 7 5 8 43-47 26
0:3 0:4 0:5 0:3 1:6 1:4                
8
«Энергия»
0:0 0:1 0:1 1:1 1:1 0:6 2:2   3:4 1:0 8:0 3:1 3:0 7:1 2:1 20 10 4 6 52-27 34
              5:0 1:2 4:3 4:1 6:0 1:2  
9
«Линда»
0:6 0:4 1:7 0:3 0:3 1:1 4:6 4:3   3:5 3:5 5:0 3:2 6:2 7:1 20 10 1 9 57-59 31
              0:5 4:1 2:1 5:1 2:1 7:2  
10
«Горгаз-Сервис»
0:4 1:3 2:2 0:3 1:2 0:1 1:0 0:1 5:3   0:4 2:3 0:2 5:0 1:0 20 8 2 10 32-36 26
              2:1 1:4 2:2 3:0 2:0 4:1  
11
«РусФан»
2:5 0:4 2:5 1:4 0:2 1:1 1:6 0:8 5:3 4:0   3:2 1:1 5:2 3:3 20 6 4 10 43-61 22
              3:4 1:2 2:2 0:3 5:2 4:2  
12
«Торпедо»
0:2 1:4 2:1 1:3 0:5 1:2 1:2 1:3 0:5 3:2 2:3   1:4 3:1 4:0 20 5 2 13 27-51 17
              1:4 1:5 0:3 3:0 2:2 0:0  
13
«НоСТ»
0:4 0:6 1:7 1:1 2:3 0:3 0:2 0:3 2:3 2:0 1:1 4:1   1:2 1:1 20 3 4 13 21-54 13
              0:6 1:2 0:2 2:5 2:2 1:0  
14
«Славутич»
2:9 2:8 2:3 1:4 0:5 0:9 0:8 1:7 2:6 0:5 2:5 1:3 2:1   2:1 20 3 1 16 24-91 10
              2:1 2:7 1:4 2:4 0:0 0:1  
15
«Бор»
3:11 3:5 0:7 0:5 0:11 1:12 2:5 1:2 1:7 0:1 3:3 0:4 1:1 1:2   14 0 2 12 16-76 2
                           

 

Итоги всех игр:
 

30 сентября (понедельник)
17:30. «Темп» - «Дружба» 0:1

29 сентября (воскресенье)
10:15. «Ност» - «Линда» 1:2
12:00. «Титан» - «Водник» 0:3

28 сентября (суббота)
9:15. «Торпедо» - «РусФан» 3:0
10:45. «Волгогаз» - «ВСЦ» 4:0

27 сентября (пятница)
17:30. «Славутич» - «Линда» 2:7

25 сентября (среда)
17:30. «Ност» - «Энергия» 0:6

23 сентября (понедельник)
17:30. «Кварц» - «Волгогаз» 3:2

22 сентября (воскресенье)
10:15. «Ност» - «Торпедо» 2:2
12:00. «Титан» - «Дружба» 1:4

21 сентября (суббота)
9:30. «Водник» - «ВСЦ» 0:2
11:00. «Славутич» - «Горгаз-Сервис» 1:4

20 сентября (пятница)
17:45. «РусФан» - «Линда» 1:2

18 сентября (среда)
17:45. «Темп» - «Волгогаз» 2:2

16 сентября (понедельник)
18:00. «Кварц» - «Титан» 3:0

15 сентября (воскресенье)
10:15. «Энергия» – «Линда» 5:0
12:00. «Ност» - «Горгаз-Сервис» 0:2

14 сентября (суббота)
9:15. «РусФан» - «Славутич» 4:2
11:00. «ВСЦ» - «Темп» 2:1

13 сентября (пятница)
18:00. «Горгаз-Сервис» - «Энергия» 2:1

11 сентября (среда)

18:00. «Кварц» - «Дружба» 2:0
10 сентября (вторник)
18:00. «Славутич» - «Торпедо» 0:0

9 сентября (понедельник)
18:00. «Ност» - «РусФан» 2:5

8 сентября (воскресенье)
10:15. «Волгогаз» - «Водник» 1:0
12:00. «Титан» - «Темп» 1:6

7 сентября (суббота)
9:30. «Энергия» - «Торпедо» 4:1
11:15. «ВСЦ» - «Дружба» 5:2

6 сентября (пятница)
18:00. «Горгаз-Сервис» - «Линда» 1:4

4 сентября (среда)
18:00. «Ност» - «Славутич» 1:0

2 сентября (понедельник)
18:00. «Кварц» - «Темп» 3:2

1 сентября (воскресенье)
10:15. «Линда» - «Торпедо» 5:1
12:00. «Водник» - «Дружба» 4:3

31 августа (суббота)
9:30. «Горгаз-Сервис» - «РусФан» 2:2
11:15. «Титан» - «Волгогаз» 0:4

30 августа (пятница)
18:30. «Энергия» - «Славутич» 1:2

28 августа (среда)
18:30. «Кварц» - «ВСЦ» 3:4

26 августа (понедельник)
18:30. «Ност» - «Линда» 2:3

25 августа (воскресенье)
10:15. «Славутич» - «Торпедо» 1:3
12:00. «Водник» - «Волгогаз» 0:7

24 августа (суббота)
9:30. «Горгаз-Сервис» - «Энергия» 0:1
11:15. «Титан» - «Бор» 5:2

23 августа (пятница)
18:00. «Дружба» - «Темп» 1:2

21 августа (среда)
18:00. «Кварц» - «РусФан» 5:2

19 августа (понедельник)
18:30. «Темп» - «Титан» 5:2

18 августа (воскресенье)
10:15. «Славутич» - «Дружба» 0:9
12:00. «Волгогаз» - «Энергия» 1:0

17 августа (суббота)
9:30. «Бор» - «РусФан» 3:3
11:15. «ВСЦ» - «Линда» 7:1

16 августа (пятница)
18:00. «Водник» - «Горгаз-Сервис» 3:0

14 августа (среда)
18:00. «Энергия» - «Линда» 3:4

11 августа (воскресенье)
10:15. «Темп» - «Торпедо» 5:0
12:00. «Ност» - «ВСЦ» 1:7

7 августа (среда)
18:00. «Ност» - «Горгаз-Сервис» 2:0

5 августа (понедельник)
18:00. «Кварц» - «Водник» 5:0
19:30. «Титан» - «Волгогаз» 0:0

4 августа (воскресенье)
10:15. «РусФан» - «Горгаз-Сервис» 4:0
12:00. «Бор» - «Дружба» 1:12

3 августа (суббота)
9:30. «ВСЦ» - «Славутич» 3:2
11:15. «Водник» - «Линда» 3:0

1 августа (четверг)
18:00. «Дружба» - «Кварц» 2:4

31 июля (среда)
18:00. «РусФан» - «Линда» 5:3

29 июля (понедельник)
18:00. «Кварц» - «Торпедо» 2:0
19:45. «Темп» - «Славутич» 5:0

28 июля (воскресенье)
10:15. «Волгогаз» - «Дружба» 1:0
12:00. «Ност» - «Водник» 1:1

27 июля (суббота)
9:30. «Горгаз-Сервис» - «Титан» 1:0
11:15. «Энергия» - «ВСЦ» 0:1

25 июля (четверг)
18:00. «Торпедо» - «Бор» 4:0

22 июля (понедельник)
18:00. «Кварц» - «Славутич» 9:2
19:45. «Ност» - «Титан» 0:2

21 июля (воскресенье)
10:15. «Торпедо» - «Горгаз-Сервис» 3:2
12:00. «Темп» - «Бор» 11:0

20 июля (суббота)
9:30. «РусФан» - «Энергия» 0:8
11:15. «Водник» - «ВСЦ» 5:4

18 июля (четверг)
18:00. «Линда» - «Дружба» 1:1

17 июля (среда)
18:00. «РусФан» - «Ност» 1:1

15 июля (понедельник)
18:00. «Энергия» - «Ност» 3:0
19:45. «ВСЦ» - «Темп» 6:2

14 июля (воскресенье)
10:15. «Торпедо» - «Волгогаз» 1:4
12:00. «Славутич» - «Бор» 2:1

13 июля (суббота)
11:00. «ВСЦ» - «РусФан» 5:2
12:30. «Титан» - «Линда» 6:4

11 июля (четверг)
18:00. «Водник» - «Энергия» 1:1

8 июля (понедельник)
18:00. «Темп» - «Кварц» 2:3
19:45. «Славутич» - «Волгогаз» 2:8

7 июля (воскресенье)
10:15. «Горгаз-Сервис» - «Дружба» 0:1
12:00. «Линда» - «Торпедо» 5:0

6 июля (суббота)
9:30. «Титан» - «Энергия» 2:2
11:15. «Бор» - «ВСЦ» 0:7

5 июля (пятница)
18:00. «РусФан» - «Водник» 1:4

4 июля (четверг)
18:00. «Дружба» - «Ност» 3:0

3 июля (среда)
18:00. «Темп» - «Волгогаз» 0:3

2 июля (вторник)
18:00. «Горгаз-Сервис» - «Славутич» 5:0

1 июля (понедельник)
18:00. «Бор» - «Кварц» 3:11
19:45. «Титан» - «Водник» 3:1

30 июня (воскресенье)
10:15. «Энергия» - «Дружба» 0:6
12:00. «Ност» - «Торпедо» 4:1

29 июня (суббота)
9:30. «Славутич» - «Линда» 2:6
11:15. «Титан» - «РусФан» 6:1

27 июня (четверг)
18:00. «Дружба» - «Водник» 1:0

26 июня (среда)
18:00. «Торпедо» - «Энергия» 1:3

24 июня (понедельник)
18:00. «Бор» - «Волгогаз» 3:5
19:45. «ВСЦ» - «Кварц» 3:0

23 июня (воскресенье)
«Темп» - «Горгаз-Сервис» 2:1

22 июня (суббота)
9:30. «ВСЦ» - «Титан» 0:0
11:15. «Ност» - «Славутич» 1:2

21 июня (пятница)
«Дружба» - «РусФан» 1:1

19 июня (среда)
«Волгогаз» - «Кварц» 2:3

17 июня (понедельник)
18:00. «Бор» - «Горгаз-Сервис» 0:1
19:45. «Линда» - «Темп» 0:3

16 июня (воскресенье)
10:15. «Энергия» - «Славутич» 7:1
12:00. «Водник» - «Торпедо» 3:1

15 июня (суббота)
9:30. «Дружба» - «Титан» 2:2
11:15. «ВСЦ» - «Волгогаз» 0:0

13 июня (четверг)
18:00. «Темп» - «Ност» 3:2

10 июня (понедельник)
18:00. «Кварц» - «Горгаз-Сервис» 4:0
19:45. «РусФан» - «Торпедо» 3:2

9 июня (воскресенье)
10:15. «Энергия» - «Темп» 1:1
12:00. «Бор» - «Линда»  1:7

8 июня (суббота)
9:30. «Дружба» - «ВСЦ» 2:2
11:15. «Водник» - «Славутич» 4:1

7 июня (пятница)
18:00. «Горгаз-Сервис» - «Волгогаз» 1:3

5 июня (среда)
18:00. «Линда» - «Кварц» 0:6

3 июня (понедельник)
18:00. «Ност» - «Бор» 1:1
19:45. «Титан» - «Торпедо» 2:1

2 июня (воскресенье)
10:15. «Волгогаз» - «Линда» 4:0
12:00. «Водник» - «Темп» 2:0

1 июня (суббота)
9:30. «Славутич» - «Сатурн» 2:5
11:15. «ВСЦ» - «Горгаз-Сервис» 2:2

31 мая (пятница)
18:00. «Торпедо» - «Дружба» 1:2

29 мая (среда)
18:00. «Бор» - «Энергия» 1:2

27 мая (понедельник)
18:00. «Ност» - «Кварц» 0:4
19:45. «Титан» - «Славутич» 8:0

26 мая (воскресенье)
10:15. «ВСЦ» - «Торпедо» 1:2
12:00. «Водник» - «Бор» 5:0

24 мая (пятница)
18:00. «Ност» - «Волгогаз» 0:6

22 мая (среда)
18:00. «Горгаз-Сервис» - «Линда» 5:3

20 мая (понедельник)
18:00. «Кварц» - «Энергия» 0:0
19:45. «Темп» - «Сатурн» 2:0

Источник: футбол-бор.рф

0 комментариев
© 2009-2017 — главный портал города Бор Нижегородской области   16+
Разработка портала – Сайт PRO
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru