Хоккей с шайбой на Бору

14 декабря 2011 0 111
По одному матчу осталось провести большинству команд в чемпионате города Бор по хоккею с шайбой

На минувшей неделе лидеры, за одним исключением, набрали очередные очки. Игра недели и то самое исключение - «Кристалл» - «Стомадент». Стоматологи до матча находились в турнирной таблице выше «Кристалла», т. е. в роли лидера, поэтому терять очки никак не хотели, чтобы не отпустить вперед «Администрацию».

Но и «Кристалл» к финишу первого круга включил вторую скорость и ворвался в первую пятерку команд чемпионата. Первый период завершился с редким для хоккея счетом - 0:0, во втором - хоккеисты начали уставать, и появились свободные зоны, куда врывались нападающие. Но вратари играли надежно, хотя и они не избежали ошибок.

1:1 - счет по окончание второго периода. Заключительная пятнадцатиминутка проходила с преимуществом «Криссталла». Хоккеистам «Стомадента» дважды пришлось отыгрываться. И если в первый раз им удалось сравнять счет, то после третьей шайбы «Кристалла» сил на то, чтобы сравнять счет у стоматологов, не хватило. 3:2 - «Стомадент» терпит второе поражение в чемпионате.

А лидирует по потерянным очкам с одним поражением «Администрация».

Источник: news.newnn.ru