Чемпионат Нижегородской области по баскетболу среди мужских команд

Чемпионат Нижегородской области по баскетболу среди мужских команд
28 января 2011 0 104
6 февраля в ФОК "Красная Горка" г. Бор состоится очередной матч Чемпионата Нижегородской области по баскетболу среди мужских команд (Высшая Лига) Сезона 2010-11 г.г. и дублирующих команд.

БК "Водник" г. Бор примет на своей площадке БК "Металлург" г. Выкса. Встреча начнется в 15:00.

К данному матчу обе команды подошли не с очень хорошими результатами. В первом домашнем матче против ГазпромТрансГаза, состоявшемся 30 октября 2010 г., борчане потерпели поражение. Не смотря на проигрыш более опытной и мастеровитой команде, игра показала перспективность молодого клуба Водник. Две следующие игры команда провела на выезде против команд г. Балахны и г. Арзамаса. Данные встречи оказались для БК Водник также неудачными. Команда вместе с тренером ищет свою игру и упорно работает. Только в новом 2011 году БК Водник одержал первую гостевую победу в Высшей Лиге. Команда г. Бор нанесла поражение БК «Молоко» г. Шахунья.

Команда «Металлург» г. Выкса не смогла победить ни в одной из проведенных встреч. Не по силам им оказалось одолеть команды «Мотор» г. Заволжье, «ГазпромТрансГаз» г. Нижний Новгород, «Волна» г. Балахна, «Торпедо» г. Павлово, «ГазЭлектроника» г. Арзамас.


Однако сомневаться в боевом настрое обоих коллективов не приходиться. Игра ожидается сверхинтересной. Каждая из команд решает свои задачи. Для борчан это занятие более высокого места в турнирной таблице, а для команды из Выксы и вовсе остаться в Высшей Лиге на следующий сезон.
Перед подопечными Евгения Рябова, задавших жару «Молоко» г.Шахунья в прошлом матче стоит непростая задача - одержать первую домашнюю победу в Чемпионате Нижегородской области.

У команды БК "ВОДНИК" отличный настрой на предстоящий матч. Они хорошо поработали после праздников и физические кондиции игроков находятся на высоком уровне. Они постараются показать качественный баскетбол и преподнести приятный сюрприз своим болельщикам.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
21 сентября 2022 0 1218

Пенсионерка шла вечером на улице, когда на неё напал неизвестный мужчина, сорвал золотую цепочку и скрылся в сумраке.

Твой Бор
25 августа 2021 0 543

Как сообщили в минспорта региона, в программе первенства, проходившего в Уфе, были состязания в дисциплинах "грэпплинг", вольная и греко-римская борьба.

Твой Бор
28 июля 2021 0 687

Хоккейный клуб "Динамо" Москва проводит предсезонную подготовку на Бору.

Твой Бор
22 июля 2021 0 613

24-25 июля состоится самый массовый заплыв в России, на котором ожидается около 2 тысяч участников.

Твой Бор
22 июля 2021 0 329

Сегодня в Городце прошел ответный матч 1/4 финала Кубка Нижегородской области по футболу среди мужских команд.

Твой Бор
Загрузить ещё