В г.Бор открылся центр продаж кровельных и фасадных материалов фирмы "УНИКМА"

В г.Бор открылся центр продаж кровельных и фасадных материалов фирмы "УНИКМА"
18 мая 2016 0 375
Дачный сезон не за горами, а значит эта информация может стать полезной для нижегородцев и борчан, которые в этом году запланировали «стройку» на своих дачных участках.

В апреле месяце в городе Бор по адресу Стеклозаводское шоссе, д.3 открылся центр продаж кровельных и фасадных материалов фирмы УНИКМА.

Здесь расположился офис обслуживания клиентов, рядом с офисом - небольшой демопарк, а также склад для оперативных отгрузок. Это третий по счету офис фирмы УНИКМА в Нижегородском регионе.

Продавцы-консультанты встречают посетителей, помогают с выбором материалов, отвечают на интересующие вопросы.

Инженеры фирмы бесплатно производят расчет по представленным чертежам.

В итоге вы получаете комплексное предложение с учетом действующих скидок.

Заказ можно забрать самостоятельно со склада фирмы или оформить доставку.

При покупке клиенту предоставляется накопительная карта, которая при дальнейших покупках позволяет учитывать предыдущие объёмы для предоставления скидок.

Двери нового офиса открыты для посетителей с понедельника по пятницу с 8.00 до 19.00, в субботу – с 8.00 до 17.00.

Более подробную информацию о фирме УНИКМА, ассортименте и ценах можно узнать на их сайте www.unikma.ru или по телефону 8 (831) 276-15-75.

Справка: Фирма УНИКМА более 20 лет занимается продажей строительных материалов. Работает с широким ассортиментом российских и импортных товаров.

Основные направления - фундаменты, стены, кровли, фасады, тротуары и заборы. Фирма УНИКМА имеет восемь офисов обслуживания клиентов в Москве и Московской области, три в Нижнем Новгороде, три в Ростове-на-Дону, два в Краснодаре и склады во всех четырёх городах. Работает с частными клиентами, строителями, дилерами.

В г.Бор открылся центр продаж кровельных и фасадных материалов фирмы "УНИКМА" 1В г.Бор открылся центр продаж кровельных и фасадных материалов фирмы "УНИКМА" 2В г.Бор открылся центр продаж кровельных и фасадных материалов фирмы "УНИКМА" 3
Источник: УНИКМА
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии